Шины Yokohama BluEarth-A AE-50

Шины Yokohama BluEarth-A AE-50 отзывы

26.11.2021

Едут прилично

Отзыв: Купил шины сразу, после покупки автомобиля с пробегом. Прежний хозяин укатал шины в хлам. Брать более дорогой вариант не было никакого желания, все-таки не на Мерседес ставишь. В результате взял Йоку и не прогадал. Едут прилично, очень мягко. Управляемость может и не такая точная, как на более дорогих шинах. Но разница ничтожна, и для спокойной езды по городу хватает за глаза. Тормозной путь тоже короткий, что с нашими безумными пешеходами совсем не мелочь.

28.08.2020

За 3 сезона 45 тыс. км - доволен!

Достоинства: Надежные, долговечные, цена, поведение в разную погоду.

Недостатки: Шумность в начале эксплуатации.

Отзыв: Покупалась резина в 2018 году. За 3 сезона пробег 45 тыс. км. , протектор еще есть, но плюс покатаюсь еще до октября-ноября и скорее всего на следующий сезон поменяю. Шины что называется зашли. Я бы сказал, что они на любую летнюю погоду. В дождь не ощущается никакой проблемы с управлением. Убитые куски асфальта проезжаю без ощутимой потери комфорта. Для передвижений по городу, трассе и редко бездорожью шины подходят. Я бы сказал неплохой вариант для семейного автомобиля.

21.05.2020

Прекрасная летняя резина

Отзыв: Шины стоят 2 год. В прошлый сезон знатно покатался бросками по 500 км в одну сторону. Хватало и если не бездорожья в привычном понимании, то дороги без асфальта так скажем. Понравилось, как резина справилась со всеми возникающими условиями. В дождь по череде поворотов спокойно проезжал без страха, что машину унесет. Шум минимальный и он стихает до 0 при температуре +20-25 градусов.

07.05.2020

Отличная резина и цена

Отзыв: Отличная балансировка, хорошее поведение на асфальтовом покрытии, адекватный износ (за 2 года 40% примерно). Само собой цена приятная. За комплект отдать 11000 рублей – считаю очень хорошо. Шины не такие уж тихие, но как покатаешься перестаешь слышать. Бывали у меня шины к которым не удавалось привыкнуть, вот то шумные. В поворотах держатся здорово. Дождя не боятся. По трассе 140 км/ч идут нормально.

27.04.2020

Мне резина понравилась

Отзыв: Отличные показатели устойчивости в поворотах и управляемость на сухом и влажном асфальте. Даже на крутых поворотах корд не заламывается, машину не заносит. Идешь как по рельсам. В дождь по асфальту спокойно шел 150 км. ч. Тоже никаких заносов и нервов. На этой резине жесткая подвеска стала более мягкой. При цене 3000 р на 185/60 я ей крайне доволен.

23.04.2020

Хорошая летняя резина

Достоинства: Цена Сцепление на асфальте и грунтовке.

Недостатки: Шины для температуры выше +10.

Отзыв: В принципе шины очень хорошие. Реально круто на них ездить при температуре выше 10 градусов. Они тогда здорово глушат все неровности и шум пропадает окончательно. Отлично справляется с влажным покрытием и лужами. Был небольшой экстремальный тест на спуске по грунтовке сразу после дождя. Сползает надежно. Был небольшой занос, но успел вовремя среагировать. Так что меня йокогама не разочаровала.

24.03.2020

По первым впечатлениям - все супер

Отзыв: На лето поставил себе AE-50. По первым вылазкам резина супер. Тихая, с мягким ходом. Решился поставить с более высоким профилем 185/65. Не пожалел. Покупал по 2800 рублей за шину. Управляемость в дождь мне понравилась. Нервничать резина не заставила. Спокойно доехал куда было надо. Еще когда грузил их в багажник заметил, что они достаточно легкие. Каких-либо минусов по этому поводу не замечено, качественная резина.

Отзывы на Шины Yokohama BluEarth-A AE-50 в категории Шины, Диски.