Мышь Dexp WM-902GU

Отзыв о Мышь Dexp WM-902GU:
Очень удобная.

27.03.2020

Достоинства

Удобство
Дизайн.

Недостатки

Нет вкл/выкл.

Отзыв

Зашли в магазин искали мышку для компьютера, ну из 5 мышей которые мы хотели взять выбрали эту. Очень понравился дизайн и удобство.
Дома распаковали. На коробке написано было в комплекте батарейка (но её не было, думаем это ошибка магазина) возвращать не стали. Не такая огромная проблема, батарейку нашли. Засунули её и она заработала
Батарея: 1 типа АА
Дизайн: красивая обтекаемая форма это очень помогает, щелей очень мало никуда ничего не зацепляется.
Выглядит ну очень стильно, издали похоже на серую горку (в хорошем смысле)
Использование: лёгкая из-за этого её легко переносить и поднимать в руке почти не чувствуется. Реагирует почти на все нажатия и почти всегда идёт ровно (очень редко останавливается) Кстати, у мышки нет кнопки вкл/выкл. Вставил батарейку и всё готово. Дополнительно, ничего включать, нажимать не надо. Единственный минус, если в не собираетесь пользоваться мышкой долгое время вам её никак не выключить, только вытаскивать батарейку. Но я пользуюсь мышкой пока только месяц, посмотрим как это влияет на то, как мышка держит заряд. Но мне кажется кнопка включения, на самом деле, не так уж и важна.
Возле батарейки, есть небольшое углубление для хранения USB приёмника. Если вдруг вам понадобится перевести мышку с собой. Крышка открывается тяжеловато. Надо найти правильное место куда нажать, чтобы мышка открылась.
Кнопки (левая и правая): не лагает, используется как и во всех мышках (стандартно)
Колесо прокрутки: не зависает, легко крутится.
ДЛЯ РАБОТЫ ХОРОША!!!