Стиральная машина Vestel WM 632 T

Стиральная машина Vestel WM 632 T - отзывы

12.04.2013
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Стиральная машина.

Достоинства: Большой выбор программ стирки, ручная настройка, глубина стиральной машинки 40 см, хорошая цена.

Недостатки: Иногда плохо отжимает белье; после 2-х лет использования стала плохо прилагать дверца к корпусу машины.

Отзыв: Стиральная машинка Vestel WM 1040 TS у нас появилась практически сразу же после переезда в новую квартиру. Я в ней нуждалась как никогда, так как в семье появился маленький ребенок. При выборе стиральной машинкой я руководствовалась двумя критериями: цена и габариты стиральной машинки. Среди многочисленных стиральных машин, продавец посоветовал нам именно эту – Vestel WM 1040 TS. Я немного сомневалась, так как данная фирма мне на тот момент была неизвестна. Но как заверил меня продавец - консу…

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Хорошая!

Достоинства: Удобно закладывать вещи.

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Прекрасное качество изделия! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Она Достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! цена очень приятная!!! Советую вам купить!

16.05.2012
June1800   Отзывов: 50

Очень хорошая машина

Достоинства: Высокое качество стирки, низкие энергозатраты, средний уровень шума, прочность.

Недостатки: Вода накапливается в отделении для отбеливателя.

Отзыв: Пользуюсь пока полгода, но очень довольна качеством стирки: очень чисто стирает, причем даже в режиме экспресс-стирки на полчаса, с температурой 45 градусов. Потребляет мало электроэнергии.

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Отличная стиральная машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательная стиральная машина фирмы Vestel, не смотря на не дорогую стоимость она справляется со своей задачей. Бережно относится к вещам, не портит их, не рвет. В общем эта стиральная машина пригодится любой домохозяйке. Советую всем ее приобрести.

19.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличный

Достоинства: Недорогая надежная простая акваплюс (обильное полоскание).

Отзыв: Машинка за такие деньги может почти всё даже функция "Предворительная сушка". Работает тихо.

14.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +10

Отзыв: Отличная машинка.

04.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Красиво

Достоинства: Все окей.

Недостатки: Нет не чего против производителей.

Отзыв: Пользуюсь же этим стиральным машиной больше чем полу года, могу посоветовать всем. гибки меню, стиль красивый. Произведено как для меня известно в Турции но качество по моему высокая, у меня соседке тоже есть такая стиральная машина и она тоже очень довольна.

26.11.2012
Usubyan М 25 лет, Тбилиси   Отзывов: 37

Нормальный

Достоинства: Экономный, дизайн красивый, цена нормальная.

Недостатки: Отсутствие дисплея!

09.06.2012
Elena.Alferova.1979 Ж 37 лет, Кыштым   Отзывов: 2   Репутация: +6

Безшумная

Достоинства: Бесшумная, многофункциональная, хорошо стирает и отжимает.

Отзыв: Нет ничего лучше этой простейшей машины, хочу сказать, что она практически бесшумная, ее не трясет при отжимании, как это бывает у других стиральных машин, на ней можно стираться даже тогда, когда ты спишь, много функций и отжимает земечательно-белье вытаскиваешь практически сухое, не занимает много места, лично мне в этой машине нравится все, стираюсь каждый день и наслаждаюсь этой простой по приминению машиной, если у вас появится эта стиральная машина, то я вам обещаю-что никогда не пожалеете…

02.04.2013
Lonerxp1994 М 22 года, Киев   Отзывов: 5   Репутация: +2

Супер машына

Отзыв: Машинку купили сразу после рождения ребенка, а поэтому стирки были почти ежедневными. Единственным недостатком до окончания срока гарантии было то, что машина не весь порошок растворяет из лотка. Как только закончилась гарантия, сразу начались проблемы: однажды (машине было примерно 3.5 года) просто зависла во время стирки на основной программе (после перехода на режим полоскания). На режиме ОТЖИМ машина сразу начинает виснуть (как только пробует набрать обороты - сильно шатается барабан, не мож…

21.05.2012
Наташа Ж 28 лет, Емаши   Отзывов: 1   Репутация: +1

Надежно

Достоинства: Удобство использования.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Уже год пользуюсь этой машиной, сбоев не было. Мне нравится.

28.04.2013
Жеда М 21 год, Москва   Отзывов: 31   Репутация: +7

Советую!

Достоинства: Дешеваянадежная простая акваплюс (обильное полоскание) надежная.

Недостатки: Дверца.

Отзыв: Из двух одинаковых машин, купленных в один день в одном магазине- одна работает пять лет без замечаний (при частоте стирки 1-2 раза в неделю), то у второй через 2 месяца забарахлил контроллер (перестал включать нагрев воды) -в сервис три раза возил, пока разобрались; через два года накрылся ближний к барабану сальник и как следствие-подшипник; еще через год-замена обоих подшипников барабана вместе с сальниками которые работают уже два года. Кстати- вторая (болезная) машина стирает каждый день, з…

25.04.2013
Andrey М 19 лет, Москва   Отзывов: 24   Репутация: +9

Достоинства: Отличный набор функций за такие деньги.

Недостатки: Если в первые 2-3 месяца работает нормально, то и дальше будет работать. Если-же ломается сразу-со старта, то лучше менять (на другую такую-же).

26.11.2012
Алексей М 20 лет, Сочи   Отзывов: 18   Репутация: +3

Стирать вещи каждый день

Отзыв: Раньше не особо любил стирать вещи так как была стеральная машина чайка3 ну после данной стиральной машинки хочется стирать вещи каждый день, спасибо!! вам.

Отзывы на Стиральная машина Vestel WM 632 T, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.