Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

4,6
25.11.2012
Никита М 23 года, Омск   Отзывов: 7

Чистота стирки, простота, дизайн

Достоинства: Чистота стирки, простота, дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел себе такую машину и был очень и очень доволен. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не трясется при отжатии белья. Когда я стирал старой своей машиной, то приходилось после полоскать свое белье повторно, так как оно все было в стиральном порошке, а эта машина не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. У нее современный и оригинальный дизайн. Понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Она экономичная и не берет на себя большое ко…

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классная) )

Достоинства: Удобно выбирать режим стирки.

Отзыв: Стиральная машинка Zanussi Jetsystem 900 очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Со своими обязанностями справляется на все 200%. Берите не пожалеете!

14.05.2012
Labenik М 41 год   Отзывов: 20

Хороший вариант из многих.

Отзыв: Zanussi Jetsystem 900 вполне оправдывает вложенные деньги. Во первых она не такая громоздкая как другие машинки ее класса, не так сильно шумит при стирке и отжиме, нет ощущения взлетающего самолета. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, не нужно полтора часа думать как ее включить. Простая в обращении и довольно надежная.

13.05.2012
Durio_93Kz М 23 года, Усть-Каменогорск   Отзывов: 14

Чудо техники!

Отзыв: Тоже купили себе его, работает на ура, после его появления для матери стало легче, соотношение цены и качества отличное.

11.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Свобода от быта

Достоинства: Загрузка 5кг. Идеальное отстирование.

Недостатки: Минусов я не нашла.

Отзыв: Стирка - вечная проблема, которую мы решили быстро и просто. Мы купили стиральную машину. Цена и качество занусси меня полностью устраивает.

02.12.2012
Дима   Отзывов: 64

Моя помощница.

Достоинства: Не прыгает во время большой загрузки, хорошо стирает джинсовые вещи (есть программа для таких вещей).

Недостатки: Нет табло, когда низкое напряжение-машине не запускается вообще. Нет сигнала об окончании работы.

Отзыв: У меня трое детей (один из которых-инвалид) и стиральная машинка очень разгружает меня. Когда родился первый ребенок 10 лет назад, у меня не было стиральной машинки вообще-все стирала руками. А если учесть то, что наш ребенок не признавал НИКАКИЕ памперсы, то постоянная стирка отнимала все время и горы пеленок и ползунков занимали все 8 веревок на нашем балконе. Это был настоящий ад-вечная и непрекращающаяся стирка. Через 2 года перед рождением второго ребенка мы купили наконец машинку-автомат, …

24.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Гавно

Отзыв: Спщгсвоегщгоевщшнщвовшоещнщвовоншншовношвгвоншовшнщшвнощвоншшнвщвошнщвегвегщогевщвщоегевщоеогщвгщевовоегщгвощегщовеовегщгвоещощвеггоевщовегщовегоегвщогщовевоеггоевщещвгоешговвоеевогщевоовещоевщевоеоввеотевщевовеевщовщеооеввеовеоевооевещвоевовеоеовооетвевоеговгеовевттетеввет.

06.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Не оставляющая разводов машинка

Отзыв: Хорошая машинка, не издает особых шумов при стирке. Не трясется при отжатии. В старом машинке все белье было в порошке, а эта машина не оставляет даже разводов и пятен от порошка. Хороший и приятный дизайн. Максимально понятное управление даже для тех, кто не имеет опыта в таких делах. Машинка экономичная и не берет на себя большое количество электрической энергии. Справляется отлично с большим количеством белья.

18.03.2013
Дмитрий М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 87

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Супер.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка! Она очень удобная в ней легко разобраться, в ней очень много разных функций стирки, выбирай какой хочешь!! Для такой хорошей машинки очень маленькая цена! Советую всем эту стиральную машинку, лучше не на найдете!

07.03.2013
Raven_Rgy М 29 лет, Калининград   Отзывов: 54

Вери гуд)

Отзыв: Купили такую машину и очень и очень довольны. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не вибрирует в режиме отжима белья. После стирки не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. Современный и оригинальный дизайн. Удобное и понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Качественная сборка.

05.01.2013
Kisses_Kat Ж 25 лет, Брянск   Отзывов: 24   Репутация: +10

ТО ЧТО НАДО)

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: После приобретения этой стиральной машины я больше не знала проблем. Моя старая плохо полоскала и при полоскании очень шумела и гудела, с этой же машиной я не знаю ни каких проблем. Если кто то хочет приобрести такую модель то правильно сделает. Отличный будет выбор.

03.12.2012
Сергей М 26 лет   Отзывов: 100

Хорошая стиральная машинка

Достоинства: Функции Качество стирки.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка за такую цену! в стиральной машинке присутствует множество разных функций, она очень удобная, проста в обращении и в ознакомлении! Стирает вещи она очень качественно и мне это нравится! Советую всем она лучшая в цене и функциям!

30.11.2012
Shurup99.99 27 лет, Нижний Новгород   Отзывов: 99

Круто

Достоинства: ИХ много.

Недостатки: Не заметил.

28.11.2012
Firefire М 22 года, Новополоцк   Отзывов: 45

Беленькая: D

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень хорошая сборка, как никак Германия, советую эту стиральную машину всем, в доме сейчас без нее как без рук, работает бесшумно, есть много режимов, можно самому ставить время, выбирать температуру, ставить что ты стираешь!

26.11.2012
Usubyan М 25 лет, Тбилиси   Отзывов: 37

Нормальный

Достоинства: Ценна, качество.

Недостатки: Много электроэнергия тратить!

Отзыв: Эту стиральную машинку приобрел 3 года назад. Теперь уже пользуясь другим. Вообще фирма Zanussi известна в хорошем смысле, у моей родственнице вся техника дома от фирмы Zanussi, на считает что Zanussi одно из самых лучших производителей в мире особенно на территорий бывшего советского совета! Для меня тоже оно нормальное, можно им пользоваться!

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.