Стиральная машина Vestel WM 632 T

Отзыв о Стиральная машина Vestel WM 632 T:
Отличная машина!

23.10.2020

Достоинства

Быстрая
Красивая
Компактная
Прочная.

Недостатки

Отзыв

Обычно я категорична в выборе техники. Я строгий человек в этом плане и я отборна. Расскажу свой пример из жизни. Как то раз мы купили с мужем стиральную машину. По характеристике она бомба и по словам консультанта. Чуть ли не сама ходила и сама собирала грязные вещи и стиралась в добавок. Она стоила приличных денег, и мы подумали, раз уж такая прекрасная, лучше купить достойную по дороже, чем чем подешевле так ещё и через каждый день чинить.
Цена ее была 52600.
Мы довольные едем домой в предвкушении распаковки и установки.
И так, прошло полтора месяца, она просто перестала включаться. Мы вызвали мастера, на что он нам сказал «ее только в утиль».
Сгорели клапана какие то, стерся барабан, уничтожилась совсем пластина и нарушилось питание и так же нарушилась электроника .
Муж был в шоке!!!
Позже, мы пришли жаловаться в этот же магазин на эту ситуацию, специалист показывает нам другой вариант. Это была именно она, это стиральная машина.
Ребята, это прелесть. Она служит нам уже пол года и не одной жалобы и даже поводов не даёт. Цена достойная .
В сотый раз убеждаюсь, что не нужно вестись на моду и цены, лучше уж смотреть на качества!