Гель-бальзам Окопник 911

Отзыв о Гель-бальзам Окопник 911:
Нравится состав и согревающий эффект

26.10.2020

Достоинства

Хороший состав, снимает боль.

Недостатки

Отзыв

Уже давно с удовольствием пользуюсь препаратами производства компании ТВИНС ТЭК серии 911. Дешево, качественно и полезно. Буквально в прошлом году к ним прибавился еще и гель-бальзам Окопник 911. Дело в том, что мне приходится в течение дня много времени проводить на ногах и иногда за день так набегаюсь, что к вечеру начинают болеть коленные суставы. Решила купить какую-нибудь болеутоляющую мазь. Остановила свой выбор на гель-бальзаме Окопник 911, понравился его состав, и цена меня вполне устраивала. Первое время сильного положительного эффекта от его применения я не ощутила, дня три боли в коленях не проходили. Но потом все стало на свое место. Я растирала гелем больное место, он немного согревал его и успокаивал боль. Гель-бальзам имеет приятную консистенцию, хорошо и быстро впитывается, не вызывает аллергии, приятно пахнет. Теперь если болят коленные суставы, в течение недели я растираю их две раза в день и надолго забываю о боли. Если у кого-то есть такая же проблема как у меня можно попробовать этот гель, я уверена поможет и вам.