КОРИЧНЕВАЯ ТУШЬ ERA MINERALS

Отзыв о КОРИЧНЕВАЯ ТУШЬ ERA MINERALS:
Просто супер!

28.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня расскажу о своем мнении по поводу такого замечательного косметического средства, как тушь, а именно "КОРИЧНЕВАЯ ТУШЬ ERA MINERALS". Купила ее около полугода назад и действительно осталась очень довольна, чтобы поставить достаточно высокую оценку. Итак, купила я ее в простеньком косметическим магазине всего за четыреста рублей, что для современной туши очень дешево, хочу я вам сказать. Я была просто очень довольна приобретением и с радостью пошла ее пробовать. Вот, на следующий день мне выпала такая прекрасная возможность.
Хочу подметить, что данная тушь больше подойдет для карих глаз, нежели для более другого оттенка. За счет ее коричневого цвета, она действительно просто классно подчеркивает ваши глаза. Делает их более крупными, что на данный момент времени достаточно актуально.
Всем хочу посоветовать данную тушь, несмотря на ее низкую цену, она действительно очень хороша для использования. Всем приятных покупок, уверена, вы не пожалеете!