Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Отличный препарат!

05.07.2022

Достоинства

Эффект, стоимость.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Муж стал жаловаться на боль в суставах. Обычно он терпит до последнего, так терпел боль при аппендиците, что чуть до перитонита дело не дошло. Поэтому, когда сказал, что болят суставы, я поняла, что нужно к врачу, нашла по отзывам хорошего ревматолога и записалась. Врач назначил анализ, отправил на рентген. Оказалось причина боли - это подагра. Отдаленно слышала про это заболевание, но сейчас пришлось изучить все вдоль и поперек, потому что этот диагноз предполагает изменение привычного питания и образа жизни. Врач выписал аллопуринол, но не на анализах не на частоте приступов это не отразилось, увеличивали количество таблеток, но толку не было. Тогда врач заменил этот препарат на более современный Азурикс. Супруг стал принимать его в минимальной дозировке 80 мг и уже через 3 недели мочевая кислота существенно снизилась. Сейчас он принимает его уже 8 месяц. Кроме лекарств, мы полностью пересмотрели питание, полностью отказались от алкоголя. Это пошло на пользу обоим, у мужа все время лечения нет приступов боли, а я на правильном питании немножко похудела. Так что если вы или ваши близкие столкнулись с таким диагнозом знайте, что при адекватной терапии и небольшой корректировке пищевого поведения можно поддерживать нормальное качество жизни. Да вероятней всего придется принимать лекарство постоянно, но тот же Азурикс переносится хорошо, поэтому особых хлопот это не доставляет.

Азурикс фото 1