Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Помогает

08.11.2022

Отзыв

Началась моя история с того, что мне ставили в поликлинике артрит. Болезненность суставов была, мучили резкие боли в ночное время. Я пришла на прием к нашему терапевту, а она оказалась на больничном, и меня отправили к другому терапевту. Мужчина оказался довольно смышлёный, назначил мне много анализов и сказал прийти как будут результаты. Я все сдала и пришла, а он мне отвечает, что необходимо консультация ревматолога. По биохимии завышены результаты мочевой кислоты. Записалась я на прием к нашему ревматологу. Поставил он мне диагноз- подагра. Я думала, что заболевание наследственное и у меня его быть не может, так как ни у кого в роду не было. Назначили мне прием препарата Аллопуринол на постоянной основе. И обязательно соблюдать диету №6. Я все рекомендации стараюсь выполнять. Все строго соблюдала. Пришла сдавать анализы через месяца, особо мало что изменилось. Врач повысил дозировку. Пила так три месяца, но результата не увидела. Все старалась выполнять. И врач решил перевести меня на другой препарат с действующим фебуксостат. Сказал можете выбрать либо Аденурик, либо Азурикс. Последний очень рекомендуют в ревматологическом центре Насоновой. Думаю, раз рекомендуют, значит отличное средство, возьму его. Препарат назначили принимать по 1 таблетке 80 мг, очень удобно, что один раз в день выпивать. Так после его приема около месяца стала чувствовать лучше, ночная болезненность в суставах прошла, а по биохимии мочевая кислота пришла к норме. Так я и дальше выполняю все рекомендации ревматолога, принимаю препарат и радуюсь жизни.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2