Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Безопасный препарат для страдающих подагрой

12.11.2021

Отзыв

Добрый день. Никогда не думал, что придётся постоянно пить таблетки. Всю свою сознательную жизнь я практически никогда ничем не болел, даже карточки в поликлинике не было. Никогда не курил, алкоголь принимал только по праздникам и не более трёх рюмок. Чего я очень любил, это вкусно покушать, шашлыки, банька, вот моё всё. Видимо это сыграло немалую роль в формировании моего хронического заболевания. Началось всё внезапно, утром я проснулся от разрывающей боли в большом пальце правой ноги. Обезболивающих препаратов дома не было, да и ходить я не мог, уж очень было больно. Было решено вызвать скорую помощь, как бы смешно это не звучало. Меня положили в ревматологическое отделение, обезболили на сколько это возможно было, и после сдачи анализов поставили диагноз – подагра. На третий день боли полностью прошли и мне назначили препарат Милурит в дозировке 100 мг. один раз в день, но с него у меня по животу пошла какая-то сыпь. Врач заменил его на препарат Фебуксостат. В аптеке дали его торговое название Азурикс в дозировке 80 мг. В упаковке тридцать таблеток, как раз на месяц приёма, но пить его нужно теперь пожизненно. Препарат переноситься хорошо, никакой сыпи, зуда не наблюдается, других проявлений тоже я не наблюдаю, это радует. Придерживаюсь диеты, рекомендованной врачом, но не всегда это получается, а приём Азурикса даёт мне возможность иногда отойти от рекомендованного режима питания. Хорошо, что врач мне подобрал безопасный препарат, за это эму огромное спасибо.

Азурикс фото 1