Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Положительно

27.10.2022

Отзыв

Здравствуйте! Подагра довольно противная болезнь. Хотя, конечно, приятных не бывает! Но при подагре мало того, что болят суставы, постепенно сдают почки, так еще надо постоянно пить лекарства и следить за питанием. Проблема в том, что в организме повышается уровень мочевой кислоты. От неё то все проблемы, она откладывается в почках и суставах, затрудняя их работу. Все это я вычитал, когда получил результат биохимии крови, в котором показатель мочевой кислоты был превышен в два раза. Врач уверенной рукой прописал мне Аллопуринол. Но я слышал об этом препарате не только хорошее, поэтому спросил, нет ли другого средства. Доктор немного подумал и предложил попробовать использовать Азурикс. Но предупредил, что препарат более дорогой. Я купил на месяц, принимать Азурикс надо всего один раз в день. У меня никаких проявлений болезни не было, поэтому оценить эффективность по самочувствию я не мог. Но через три с половиной недели пошел сдавать кровь на мочевую кислоту. Показатель несколько уменьшился, но не сказать, чтобы слишком изменился. Хотя, конечно, тенденция появилась. Стал принимать дальше. Еще через месяц мочевая кислота стала приближаться к нормальным значениям. Продолжаю принимать его дальше, хочу, чтобы полностью значение мочевой кислоты нормализовалось и у меня не было бы никаких симптомов. Пока ничего не болит, почки хорошо работают, в суставах никаких отложений нет судя по обследованиям всяким. Лекарством доволен. Плюсы препарата Азурикс в том, что достаточно принимать одну таблетку в день, можно не сильно переживать за диету, уровень мочевой кислоты снижается. Минусы в цене.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2