Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Эффективный

29.11.2022

Отзыв

Хочу всем рассказать о том, как помог нашей семье Азурикс. Этот препарат стал получать мой папа не так давно. У отца подагра уже много лет. Принимал Аллопуринол, но приступы сохранялись, суставы стали деформироваться, боли снимались только после применения сильно действующих обезболивающих и противовоспалительных средств. А это чаще всего НПВС, от которых у отца развилась язва желудка. Вот когда встал вопрос о том, как дальше лечиться. Обратились к ревматологу. Врач сказал, что есть такой препарата, как Азурикс, который не вызывает раздражение слизистой желудка, действует эффективнее Аллопуринола, хорошо переносится, но стоит дороже. Когда речь идет о здоровье, то экономить не стоит, если нужно лекарство, значит нужно. Мы пошли и купили. Назначил врач принимать по 80 мг в день, это одна таблетка. Упаковки хватает на 30 дней. Одновременно папа принимал средства, которые способствовали заживлению язвы в желудке. Препараты совместимы. Через 28 дней проверили уровень мочевой кислоты, очень были рады, что он пришёл в норму. Просто удивились, что столько лет он принимал Аллопуринол, а до нормы показатели не доходили, а здесь за 4 недели мочевая кислота нормализовалась. Теперь все время принимает Азурикс, как-то незаметно и приступы ушли, чему мы очень рады. Достоинства препарата в том, что он эффективно понижает уровень мочевой кислоты, не вызывает никаких побочных реакций. Отрицательные качества в стоимости, но это по сравнению с Аллопуринолом, а если сравнивать с немецким Аденуриком, то, наоборот, выигрывает.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2