Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Вот так вот бывает

28.04.2022

Отзыв

Долго я мучился со своей подагрой, пока подобрали мне препарат и дозировку. Обычно лечение подагры начинают с Аллопуринола. И я так же начинал. Моя доктор назначила мне, как положено Аллопуринол по 100 мг. Через определённое время сдаю анализы - мочевая, по-прежнему, повышена. Доктор повышает дозу до 200, потом опять сдаю анализ - опять то же. Повышает до 300, опять результата нет. Доктор мне объяснила сразу, что дозу надо подобрать. Так что я терпел долго. Доза дошло уже до 900 мг в день, а мочевая кислота так и не достигла значений нормы. Весь этот мучительный процесс занял несколько месяцев. Иногда и приступы бывали. А толку так и нет. Тогда доктор решила поменять препарат. Я в шоке - опять начинать всё сначала???? Препарат Азурикс. Начал его принимать по 80 мг в день. Через месяц сдал анализы. Вот тут я был счастлив))) Мочевая кислота снизилась значительно, практически до нормы. Сейчас уже почти 2 месяца принимаю, дозу не меняли, мочевая в норме, болей нет. Очень советую не наступать на мои грабли))) А начинать сразу с хорошего препарата.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2