Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Эффективные

19.08.2021

Отзыв

Я не удивлён, что в нашем мире, большинство людей, страдает, такой болезнью, как подагра и я не исключение в этом плане. Болею наверно около двух лет и всё это время принимаю препараты, которые помогают снизить уровень мочевой кислоты, которая разрушает мои суставы пальцев и коленей.
Раньше принимал, дорогой препарат по рецепту, думал, будет помогать лучших других, но уж слишком всё это било по кошельку. Поинтересовался другими подобными препаратами и мне посоветовали альтернативу Азурикс, врач согласился, выписал мне его. Далее посчитав по цене, понял, что для пожизненного применения, он сэкономит мне около десяти-двенадцать тысячи рублей в год. И как оказалось, по эффективности он ничуть не хуже других, даже лучше, в плане…Азурикс выводится из организма через почки и кишечник, у него удобная дозировка и прием, всего лишь один раз в сутки, не зависимо от приёма пищи. Для контроля за мочевой кислотой, теперь не нужно сдавать мочевую каждые две / три недели, как при аллопуриноле. Сейчас сдаю анализы раз в полгода.
Мне эти таблетки подходят, они помогают и дают возможность не терять привычный уровень жизни. Советую.

Азурикс фото 1