Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Это, буквально, спасение!

05.09.2022

Отзыв

Азурикс- моя находка. Мучали ужасные боли в области суставов, обратилась к врачу, поставили диагноз подагра. Прописали диету и аллопуринол к ней в придачу. Пила его полгода, дозу постепенно увеличивали, а анализы лучше не становились, то и дело случались приступы. Стала читать, изучать все что касается этой болезни и ее лечения. Оказалось, есть более современный и безвредный препарат для снижения мочевой кислоты, называется азурикс. В интернете много хороших отзывов, решила со своим врачом проконсультироваться по поводу него. Терапевт ничего не знала об этом препарате. , а вот ревматолог подтвердила, что препарат действительно хороший, самое главное дозу титровать не надо, как у аллопуринола, пьешь по 1 таблетке в день и не подбираешь долго и нудно подходящую дозировку. Выписали мне рецепт на него. Сразу возникла сложность, обошла три аптеки, нигде нет. Заказала через интернет, на следующий день доставили в ближайшую к моему дому аптеку. В упаковке 30 таблеток, этого хватает на месяц лечения. Стоила она около 1900 рублей. По сравнению с тем лекарством, что я пила раньше дороговато, конечно, но что поделаешь, здоровье дороже. Таблетке не очень большие, легко проглатывать, переносятся хорошо, никаких побочных эффектов у меня не было. По анализам через месяц МК снизилась с 430 до 280! Я было очень рада такому результату и договорилась с фармацевтом в аптеке у дома, что они будут для меня упаковочку азурикса держать в ассортименте. Сейчас уже больше года на нем. За все это время ни одного приступа. Жаль, что врачи не все в курсе таких эффективных препаратов и не назначают в первую очередь, вместо этого устаревшего аллопуринола.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2