Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Хороший препарат.

19.10.2022

Отзыв

Мой папа очень занятой человек. Ему 55 лет. У него свой бизнес и постоянно он в разъездах или на телефоне. Недавно у него обнаружили такое заболевание как подагра. Он проходит ежегодные обследования и на последнем из них выявили высокий уровень мочевой кислоты. Назначили довольно жесткую диету, которую он стал соблюдать, но диета никак не помогала снизить этот показатель. Тогда мы обратились к ревматологу, врач назначил таблетки аллопуринол, папа стал их принимать, но его после этого замучила бессонница, а так же стало подниматься давление, чего раньше не было. Он пожаловался на это на следующем приеме у врача. Ревматолог тогда назначил другое лекарство. Выписал рецепт и сказал купить или Азурикс или Подагрель. По составу они одинаковые, поэтому можно было выбрать по цене, но по Азуриксу как мы выяснили у врача проходило исследование в главном ревматологическом центре Москвы им Насоновой, где это лекарство показало очень хорошие результаты в лечении подагры. А так же врач сказал, что оно более безопасно по действию на почки, так как выводится не только через них, а еще через кишечник. Мы заказали его в онлайн аптеке. В упаковке 30 таблеток. Врач также сказал продолжать диету и принимать таблетки 1 раз в день, что очень удобно. После отмены первого лекарства давление перестало подниматься, бессоница прошла. Через месяц приема Азурикса он повторно сдал анализы на мочевую кислоту и она была в норме. Хочу всем посоветовать тоже ежегодно обследоваться и не допускать развития осложнений ну и выполнять все рекомендации врача.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2