Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Позитивная динамика заметна уже через месяц приема

23.06.2020

Отзыв

Азурикс для меня просто спасение. От подагры страдаю последние несколько лет, особенно удар пришелся на большой палец левой ноги. Постоянно пил аллопуринол по 200 мг 3 раза в день. Но все равно даже на фоне таблеток были обострения. В период обострения, особенно если сильно отходил от диеты, палец набухал и болел. Я не то, что обуться не мог, а и на ногу встать было проблематично. Бывало, что по несколько дней лежал в постели. Полгода назад врач перевел меня на азурикс, результаты от лечения меня радуют. Конечно результат не моментальный, как и любое лекарство требуется накопления в организме, но хорошую динамику заметил уже через месяц приема: приступов боли больше не было и уровень мочевой кислоты снизился до нормы! Плюс азурикс легче воспринимается организмом и не дает сильную нагрузку на почки, как сказал врач. Еще мой доктор говорит, что азурикс действительно хороший и стоящий препарат, например, его рекомендуют даже врачи ревматологического центра Насоновой, там по этому лекарству проводились исследования. А этот центр считается лучшим ревматологическим центром Москвы. Так что в правильности своего лечения уверен на все 100 %.