Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Отличное средство

09.12.2022

Достоинства

Дает меньше нагрузки на почки, ну и вообще действенный.

Недостатки

Отзыв

Привет всем. Первым делом выражу сочувствие всем, кому довелось столкнуться этой гадостью. По-другому подагру я назвать не могу. Ну ничего, не унываем, жить с ней можно и очень даже хорошо.
Я, как и многие, начинала свое лечение с аллопуринола и в целом у меня к препарату вопросов не было, уровень мочевой кислоты снижался, хоть и не очень стремительно. Но со временем пошли конкретные осложнения на почки, а с ними у меня и так проблемы всю жизнь. Поэтому пришлось менять лечение. Доктор посоветовал как раз Азурикс, потому что он выводится из организма не только с помощью почек, как вышеупомянутый аллопуринол, а еще и через кишечник. Пришлось немного раскошелиться, да, препарат значительно дороже конкурента, но и пусть. Зато почки мои сказали спасибо. И это еще не все плюсы. Во-первых, одна таблетка раз в день - это просто рай по сравнению с пятью таблетками аллопуринола. Во-вторых и в главных, спустя две недели анализы показали, что уровень мочевой кислоты полностью нормализировался. Это ли не чудо? Пока препарат у меня вообще никаких нареканий не вызывает. Очень хочется верить, что наше с ним дальнейшее взаимодействие будет таким же гладким. Если у вас есть побочки от других лекарств, попробуйте Азурикс. Есть вероятность, что решите проблему.

Азурикс фото 1 Азурикс фото 2