Оттеночный бальзам для волос Тоника

Оттеночный бальзам для волос Тоника отзывы

4,4
20.05.2014

Очень хорошее средство

Отзыв: Оттеночный бальзам для волос Тоника мне очень нравится. когда хочу поэкспериментировать с цветом то пользуюсь этим средством. хорошо окрашивает волосы и относительно долго держится.

11.03.2013

Есть небольшой эффект

Достоинства: Оттенок был, недорогой.

Отзыв: Как-то раньше мне хотелось изменить немного свой цвет волос. Красить я тогда не хотела и подруга посоветовала мне оттеночный бальзам для волос Тоника. Ну я и купила его. Цена у него не большая, поэтому не жалко было, даже если не будет эффекта. Подруга меня покрасила этим бальзамом. использовать его легко. Наноситься просто как шампунь и размывается по всей голове. Ну и оттенок получился немного. Так что я осталась довольна этим бальзамом.

08.08.2013

Отличный!

Достоинства: Аромат и цвет.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Купила недавно оттеночный бальзам "Тоника ", оттенок "Корица". Очень понравился, а пахнет так, что аж слопать хочется:) Но только когда красите волосы, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДЕВАЙТЕ ПЕРЧАТКИ, иначе покрасятся не только волосы, но и руки станут шоколадного оттенка:) И покупайте только в проверенных магазинах, ведь иногда попадаются подделки и волосы вместо черного становятся например синими или другого ненужного оттенка.

07.03.2013

Недорогой

Достоинства: Хорошо красит.

Недостатки: Красит все.

Отзыв: Оттеночный шампунь очень недорого. и красит отлично. Но если куда то попало средство кроме волос - покрасит тоже, и смыть будет не та уж и просто. цвета идут достаточно яркие (красные, рыжие, черные). Но наносить его надо с очень большой осторожностью!

01.09.2013

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Хотела немного изменить цвет волос. Решила купить данный тоник. И после первой попытки выкинула его в мусор. Во первых волосы после него как солома. А уж про получившийся цвет, это вообще беда была. Выгледела как облезлая краска. Цвет сел не ровно и местами.

08.03.2013

Хорошо наносится

Отзыв: Тоника, реально красит все - 10 лет назад, я окрасила тоникой, оттенком дикая слива, все в округе - полотенца, вороты футболок, подушки - стали сине зеленым! Цвет волос - глубокий синий, мне тоже очень нравился. Через 2 недели, что бы удалить синий оттенок, пришлось обесцвечивать волосы, так как обесцвеченные волосы сухие и сильно пористые. Очень нравятся и другие цвета тоники, например - шоколад, он придает красивый цвет и блеск моим натуральным волосам.

05.02.2024

Отзыв: Оттеночный бальзам для волос Тоника - это просто волшебство для волос! Я в восторге от этого продукта. Он дает моим волосам яркий и насыщенный оттенок, придает им блеск и здоровый вид. Бальзам легко наносится и быстро действует, не лишая волосы своей природной красоты. Он также ухаживает за волосами, делая их мягкими и шелковистыми. Аромат этого бальзама просто восхитителен - он остается на волосах весь день. Я рекомендую Тоника всем, кто хочет преобразить свои волосы и добавить им яркости!

08.06.2021

Эффективный красящий бальзам, на собственном опыте могу вам

Достоинства: 1. Эффект 2. Качество 3. Много состава во флаконе.

Недостатки: 1. Не долгое время держится на темных волосах.

Отзыв: Начала я в 16 лет увлекаться темой окрашивания, но поскольку я не хотела убивать свои от природы шелковистые волосы, я красила их тоникой. Эффект окрашивания мне нравится и сейчас, но мои волосы русые, и бальзам держится на них 1 неделю, максимум 2. Т. е после того как я помыла голову 5-6 раз, краска уже смывается. От розового цвета бальзама остаётся фиолетовый подтон на волосах. Он также ухаживает за волосами, делает их мягкими, рассыпчатыми, приятными на ощупь. Смотря на эффект, соотношение це… Читать далее

31.07.2020

Сбылась мечта идиота...

Достоинства: Для кратковременного окрашивания идеальный вариант. Долго не смывается. Доступна в продаже. Не щипет и не вредит волосам. Приятный запах. Адекватная цена.

Недостатки: Нехило пачкает руки и ванную, но предупрежден - значит вооружен.

Отзыв: Я долго находилась в поиске идеального пигмента для волос. Хотелось, чтобы он не испортил волосы, вымывался без посторонних цветов, окрашивал в яркие, насыщенные цвета и дольше оставался на волосах... Хотела дико у себя убрать желтые противные оттенки на волосах и наслаждаться пепельным, или хотя бы светлым блондом. Про тонику я знаю достаточно давно, еще лет 5 назад я покупала цвет «шоколад» для красивого оттенка на волосах. О новинке в цветах я узнала относительно недавно, где-то полгода наза… Читать далее

10.01.2019

Бальзам придающий оттенок

Достоинства: Доступная цена и быстро можно получить желаемый оттенок.

Недостатки: Недолго держится и сушит волосы.

Отзыв: Я часто осветляю и мелирую волосы и порой охота придать волосам какой-то оттенок. "Тоникой" пользовалась не раз и всегда всё устраивало, да немного сушит волос, но для этого есть маски и бальзамы. Главное вовремя смыть и не передержать оттеночный бальзам, иначе цвет не будет соответствовать вашим требованиям и важно это делать в перчатках, чтобы не окрасить руки и ногти. Держится оттенок недолго.

15.01.2016

Хороший оттеночный (!!!) бальзам

Достоинства: Хороший выбор оттенков, цена.

Недостатки: Слабо окрашивает.

Отзыв: У меня волосы темные, ни разу не крашенные. Захотелось наконец изменений, но обычную краску использовать все же побоялась и остановилась на Тонике. Купила оттенок светлого ореха (зачем?) и только потом прочитала, что окрасит он только светлые волосы. Но все равно решила попробовать. Ну что ж, оказалось не так плохо. Н каштановых волосах появился какой-то золотой оттенок, особенно заметный на солнце. Хотя по сути цвет волос не поменялся. И еще понравилось ощущение после окрашивания - волосы очень… Читать далее

20.12.2015

Побаловаться и не более того)

Отзыв: С этим бальзамом знакомы все. Еще в подростковом возрасте многие экспериментировали с цветом волос и чтобы мама не ругала, пользовались тоникой)) Но, иногда и в более взрослом возрасте хочется экспериментов, а портит волосы краской нет желания. Тогда я покупаю этот бальзам - мой любимый оттенок 4.0 - шоколад. Оттенок и правда красивый, с рыжим отливом. Вымывается с волос за 2 недели. Единственный минус - бальзам сложно отмыть с керамики и других поверхностей в ванной, поэтому будьте аккурат… Читать далее

16.07.2015

Лучший способ покраситься в яркий цвет!

Достоинства: Недорогое средство, делает волосы толще и лучше, очень красивые цвета, можно смешивать разные для получения нужного оттенка.

Недостатки: Красит все вокруг, некоторые оттенки очень сложно найти.

Отзыв: Использовала много оттенков Тоники, в частности, Бордо, Красный янтарь, Индейское лето, Дикую сливу, Жемчужно-пепельный. На осветленные волосы это лучший способ получить ядерный и очень красивый насыщенный цвет, который долго держится и безумно радует!

24.04.2013

Эффект есть

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: У меня эффект был хороший. я была блондинка и решила резко поменять цвет. поменяла. в красный. быстро, удобно, надолго.

Отзывы на Оттеночный бальзам для волос Тоника в категории Косметика и Парфюмерия.