Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна

Отзыв о Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна:
Супер свежий запах

03.04.2020

Достоинства

Цена;
Аромат;
Эффект после стирки;.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Как же сильно я люблю различные средства для стирки с вкусным ароматом, а особенно ароматом свежести. Перепробовав кучу разных фирм несомненно моим фаворитом стали средства фирмы «Lenor», ещё не одно средство не дарило моим вещам такой свежий и насыщенный аромат, запах настоящей чистоты. Тем более, что именно на эту фирму очень часто бывают скидки в магазинах, а расход довольно таки экономный. В этот раз я решила приобрести кондиционер с запахом «Скандинавской весны», за объём один литр с меня взяли не более ста рублей, а кондиционера мне хватает на большое количество стирок. Ведь от половины колпачка уже можно ощутить хороший аромат от белья. Но обо всем по порядку.
Упаковка у кондиционера обычная, прозрачная бутылка через которую всегда видно сколько средства ещё осталось. Крышка служит мне в роли дозатора, из самой бутылки наливать не очень удобно. На крышке есть разметка в количестве мл, но заметить сразу ее сложно, но если приглядеться, то можно увидеть. На упаковке сбоку также есть подробная инструкция, как правильно рассчитать объём кондиционера в зависимости от количества белья, причём даже с картинками. Сам дизайн упаковки нежно-голубой сразу намекает нам о свежести и чистоте белья, также как и цвет самого кондиционера.
Далее открыв упаковку сразу можно почувствовать яркий аромат средства. Как по мне это самый подходящий аромат для чистого белья, аромат свежести, весны, небольшие нотки лаванды и морского бриза. После стирки он явно чувствуется на белье, но совсем не надоедает. Кстати, аромат достаточно стойкий, к примеру на постельном белье вы будете ощущать его около трёх дней, на обычных вещах чуть чуть поменьше. Именно поэтому аромат кондиционера этой фирмы нужно выбирать тщательно и основываясь на свои вкусовые предпочтения. После стирки можно отметить еще один плюс, вещи стали намного мягче, а особенно мне понравился эффект на постельном белье и полотенцах.
Текстура у средства немного густовато, цвет ярко-синий, но вещи кондиционер не окрашивает, особенно я переживала за белые, но и тут производитель нас не подвёл. Пока что одни сплошные плюсы, посмотрим что же там в составе. Состав практически одна сплошная химия, но данное средство и не уверяет нас в своей натуральности. Самое главное для меня было, что при контакте с кожей никаких раздражений и аллергических реакций он не вызвал. Но все же для детских вещей я предпочитаю средства не с таким агрессивным составом.
Итак, я уже давно не представляю стирку без использования кондиционера, ведь даже самый хороший порошок не подарит такого аромата вещам. Но я всегда учитываю такие качества, как цена, аромат, эффект после стирки, мягкость вещей и самое главное, чтобы не возникло раздражений на коже. И всем этим качествам очень хорошо соответствует данный кондиционер фирмы «Lenor», а уж какой именно будет аромат, это дело вкуса.
Вообщем, я настоятельно его рекомендую к применению, даже несмотря на состав, ведь химия сейчас присутствует почти везде. И заслуженно ставлю твёрдые десять баллов из десяти.

Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна фото 1