Бальзам-преображение для волос Белита BB 12 эффектов

Отзыв о Бальзам-преображение для волос Белита BB 12 эффектов:
Бальзам, который поможет вашим волосам

03.04.2020

Достоинства

Цена;
Эффект;
Аромат;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

Тема связанная с волосами, а также уход за ними всегда будет актуальна. Любая девушка мечтает о длинных, ухоженных волосах, а я также не являюсь исключением. Так как в последнее время мои волосы стали портится и очень часто выпадать, то я стала просто в огромных количествах скупать различные маски и средства для ухода за волосами. Не всегда они удачны, но этим бальзамом я осталась довольна, ведь он справился на твёрдую четвёрку.
Бальзам фирмы «Белита» я приобрела в магазине Белорусской косметики, цена на него была около ста пятидесяти рублей. Кстати, там была целая серия 12 эффектов, а именно шампунь, маска, спрей и бальзам. Но я решила не скупать все сразу, а попробовать только бальзам, а уж если понравится то попробовать всю серию. Объём у бальзама 300 мл, но расход экономный, так как наношу я его не каждый раз после мытья головы, а чередую с другими средствами.
Вся серия 12 эффектов представлена в красивой нежно-розовой упаковке с чёрной крышкой. Кстати, первое что сразу радует, это защитная фольга под крышкой, которую не так просто отодрать. Сняв фольгу можно увидеть нежно-розовую довольно таки густую консистенцию, которая напоминает персиковый йогурт. Бальзам достаточно густой, но по волосам распределяется равномерно и не собирается в комочки. Запах приятный, не приторный, никакой химии я не почувствовала. На волосах аромат ощущается очень нежно и ненавязчиво.
Но рад так, то тогда можно разобрать состав, который кстати мне не понравился, за что я и убрала один балл. На первом месте стоит вода, а сразу же за ней спирт и большое количество химических компонентов. И только в самом конце можно увидеть, что то действительно нужное для волос. К примеру экстракты различных трав, глицерин и протеин дрожжей.
Но несмотря на состав, эффект на волосах я увидела и он был заметен уже через несколько применений. Волосы после бальзама стали гладкими и послушными уже после первого применения, даже очень запутанные было достаточно легко расчесать, не применяя дополнительно никаких спреев. Также я заметила изменения в качестве волос, они стали выглядеть намного здоровее и ухоженнее. После того, как я их высушила феном я заметила небольшой объём, хотя специально его не добивалась. А ещё волосы стали намного мягче. Но больше всего меня поразило, то что когда я вышла на улицу, мои тусклые волосы красиво переливались на солнышке, такого эффекта сложно добиться даже после салонных процедур. То есть почти все из 12 эффектов было выполнено, значит производитель нас не обманул и это был не просто рекламный ход с его стороны.
Итак, бальзамом я осталась довольна почти на все сто процентов. Теперь огромное желание бежать за всей серией и проверить ее курсом, возможно эффекта будет ещё больше.
Вообщем, обязательно рекомендую его попробовать всем девушкам у кого проблемы с волосами, полностью их не вылечит, но хорошего эффекта вы точно добьётесь, тем более цена очень и очень хорошая. Даже несмотря на состав, который не вызвал никакого раздражения своей покупкой я осталась довольна.