Фильм "Последний дом слева" (2009)

Отзыв о Фильм "Последний дом слева" (2009):
Зря они постучали в ту дверь

Игра актеров
Декорации
04.04.2020

Достоинства

Сюжет, динамика, актерский состав, концовка.

Недостатки

Сцены насилия.

Отзыв

Самый мой Любимый фильм ужаса. Во время первого просмотра, смотрела на одном дыхании. В этом фильме есть все: сюжет, динамика, прекрасный актерский состав. "Последний дом слева" не имеет ни какого отношения к призракам. Единственное, что смущает, так это то, что он стоит где-то далеко-далеко в лесу и рядом нет ни кого и ни чего. В этот дом приехала семья, мама, папа и их дочь-подросток, чтобы провести там отпуск. Дочь уже достаточно взрослая, чтобы сесть в родительский автомобиль и поехать к своей подружке до утра.
Я, пока смотрела весь фильм, неоднократно задавала немой вопрос: Зачем позволять девчонке садиться за руль и отправляться куда-то к кому-то через лес?
Девчонки молодые, любопытные и вечером с книжками они сидеть не будут, они решили отдохнуть. Знакомство с каким-то странным парнем их ни сколько не насторожило, они отправились к нему в отель за "радостью". (назову это так)
Смех, веселье, и запрещённые наркотические вещества. Но это не самое страшное. Самое страшное, когда папа вернулся "домой", то есть в номер отеля, который они сняли. Девчонки пожалели, что оказались здесь и сейчас. Далее расписывать сюжет я не буду, это надо просто посмотреть!
Практически с самого начала просмотра фильм держит в напряжении, здесь очень переживаешь за главных героинь, сочувствуешь им.
Концовка меня привела почти в восторг!
Актёрский состав не сказать, что сильно известный, но здесь мы увидим Сару Пэкстон, Марту Мак Айзек ("Оттепель"), Монику Поттер ("Пила"), Тони Голдуина, Гаррета Диллаханта. Они выложились на все 100%. Однозначно рекомендую к просмотру!