Отзыв о Lipikar Syndet AP+, La Roche-Posay:
Просто супер

06.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, другие девушки и прекрасные женщины, которые каждый день стараются бороться с различными проблемами вашей замечательной кожи. Совсем недавно я наткнулась на такое средство, как крем для увлажнение и очищения любого типа кожи и возраста. Хотела бы сегодня про него подробнее рассказать, а именно это «Липидовосстанавливающий крем-гель для лица и тела младенцев, детей и взрослых Lipikar Syndet AP+, La Roche-Posay». Нашла его на одном интернет-магазине, в котором достаточно часто приобретаю разного рода косметику и просто гигиенические средства. После покупки я пошла домой пробовать и ощущать его на себе. Кстати, его могут использовать как и дети, так и взрослые люди. Цена вас также очень сильно удивит, это очень хорошо. Я действительно ожидала слишком завышенной цены, но как оказалось, это не так. Мне все же сильно понравилось и я бы хотела посоветовать и порекомендовать данное средство вам и вашим близким, оно действительно очень эффективное. После нескольких применений моя кожа стала более нежной, мягкой и просто очень красивой. Я избавилась от шелушения. Все очень круто, я уверена, что вы не пожалеете о таком приобретение.