Румалон

Румалон отзывы

22.06.2022

Помог

Достоинства: Быстрый результат.

Отзыв: Румалон по совету травматолога прокалываю курсами весной и осенью вот уже три года подряд. На мой вгзляд, это самый оптимальный хондропротектор в соотношении цена/эффект. все благодаря уникальному комбинированному составу, который обеспечивает быстрое снятие боли. и самое главное, как сказал врач, румалон -единственный препарат, который доказал свое влияние на прогресс заболевания. курс состоит из 25 инъекций, через день. всем рекомендую румалон при болях в суставах.

30.05.2022

Быстрый эффект и адекватная цена

Достоинства: Быстро действует Укол безболезненный Не высокая курсовая стоимость Оригенальный препарат.

Отзыв: В связи с работой у меня постоянно болела спина. Промучившись почти год пошел на прием к доктору. Он выписал Румалон курсом 25 инъекций. Это оригенальный препарат европейского качества. Очень удобно что упаковка идет сразу на курс. На следующем приеме через 2 недели спина уже не болела, но доктор настоял на продолжении курса и сказал что лучше курс повторять каждые полгода. Вот уже прошло 3 месяца с окончания курса. Боль не возвращается. Всем советую.

28.03.2022

Помог

Достоинства: Есть результат, снимает боль.

Отзыв: Румалон - хондропротектор в уколах. Помог мне справляться с болью в плече. Травматолог посоветовал румалон, комплексный препарат, их хрящей телят, который поможет справиться с болью и остановит разрушение сустава. Прошла курс из 25 инъекций, которые делала через день. Уколы переносятся комфортно, безболезненно. Постепенно боль стала уходить, где-то на 2-ой неделе лечения. всем рекомендую при проблемах с суставами.

14.04.2020

Отличный эффективный препарат от остеоартрита

Достоинства: Хорошая цена, быстрый эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несколько лет назад мне поставили диагноз остеоартрит коленных суставов. Это было весьма неожиданно. Я всегда думала, что это болезнь пенсионеров, а я еще слишком молода. Когда я обратилась к врачу, то она мне выписала уколы Румалон, это препарат для лечения остеоартрита коленных суставов и не только. Выпускается он в ампулах, в упаковке 25 ампул, как раз на курс. Ампулы по 1мл, сразу готовы к использованию, то есть ничего разводить не нужно, что тоже удобно. Это плюс для таких как я, кто колет … Читать далее

13.04.2020

Отличный препарат при боли в спине

Достоинства: Быстро помогает при боли в спине. Относительно недорогой. Нет побочных действий.

Отзыв: После подъема тяжести сильно заболела спина. Подруга порекомендовала препарат румалон в инъекциях. Ей врач назначал при грыже диска. Купила 25 уколов, и где-то дней через 10 боль значительно уменьшилась, а к концу курса и совсем прошла. У меня язва была и мне после всех противовоспалительных препаратов очень плохо. А здесь никаких побочных действий. Из противопоказаний только ревматоидный артрит и индивидуальная непереносимость. Вот еще маме хочу поставить, у нее давно колени больные. Пьет Т… Читать далее

06.04.2020

Эффективно работает

Достоинства: Длинный эффект после курса.

Отзыв: Используя Румалон на протяжении 3х лет убедился, что он эффективно устраняет все симптомы при моем заболевании. Остеохондроз беспокоил меня долго. 11 лет. Все эти годы я испробовал многое, но с Румалоном ни один не сравним. Поэтому остановился на нем. Используя Румалон каждые пол года я забыл, что значит остеохондроз. Услышал о Румалоне от своего дальнего друга, когда ездил с семьёй отдыхать. Огромная ему благодарность.

Отзывы на Румалон в категории Лекарства.