Паштет из тунца "Магуро"

Отзыв о Паштет из тунца "Магуро":
Натурпродукт.

07.04.2020

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Пресный, водянистый.

Отзыв

Паштеты вообще редко покупаю, а уж рыбные и подавно (изредка беру мужу шпротный). А тут увидела хорошую скидку на паштет из тунца. Дай, думаю, попробую. Тем более, что приготовлен он из ценной рыбы - желтопёрого тунца и состав отличный: измельчённая рыба, подсолнечное рафинированное масло, обжаренный репчатый лук, питьевая вода, соль, сахар, перец душистый и чёрный.
Упаковка симпатичная. Баночка небольшая, в ней всего 115 гр. продукта. Паштет то ли бледно-розового, то ли кораллового цвета. Аромат не сильный. Порадовало, что это не измельчённая до кремообразного состояния масса, и при намазывании видны мелконарезанные волокна. Не понравилось, что в паштете слишком много воды. У меня сложилось ощущение, что рыбное филе просто перемололи, добавили в него воду и всё. Масла и жаренного лука я в паштете не почувствовала. Перца и соли, кстати, тоже.
Бутерброды с паштетом вышли так себе. Поэтому вторую баночку паштета я использовала для приготовления салата вместо печени трески. Отменный получился салатик!

Паштет из тунца "Магуро" фото 1 Паштет из тунца "Магуро" фото 2