Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel

Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel отзывы

4,9
06.07.2013

Цветочная нежность

Достоинства: Удобный формат, приятный запах, легкая текстура.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flur de Noel - чудесное средство из лимитированной новогодней серии. Обладает тонким цветочным запахом. Крем не липкий и не жирный, превосходно распределяется и моментально впитывается. Упаковка очень удобная и довольно экономичная.

20.08.2014

Приятный запах

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Никакого эффекта.

Отзыв: Иногда покупаю себе косметику Ив Роше. И решила попробовать этот крем для рук, поскольку мне сложно найти подходящий крем. Могу отметить очень вкусный запах. Но к сожалению этот крем мне не подошел совершенно. Эффекта от него никакого. Не увлажняет, не защищает.

01.04.2013

Питает

Достоинства: Питает, ухаживает.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel мне очень понравился! Это и приятный аромат, и очень нежная текстура и быстрое питание! Стоит он конечно не дешево, но цена я считаю очень оправдана! Так что рекомендую попробовать. Расходуется кстати экономично очень.

13.03.2013

Хороший

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крем этот я пробовала у одной знакомой - мне понравился - и впитывается быстро, и пахнет очень приятно!!! Но мне все же кажется, что цена у него немного завышена из за фирмы - можно найти подобный по качеству и эффекту крем, но по более низкой цене!!

16.05.2012

Мягкий

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный крем для рук. Моментально впитывается и смягчает кожу рук. Лучшего не найти (для моих рук) . Имеет приятный запах. У крема легкая текстура. И хотя крем не из дешевых, приходится платить за красоту своих рук.

25.03.2014

Для подарка

Отзыв: Долго думала, что же подарить знакомой на день рождения из косметики, которой она уж точно будет пользоваться - выбрала этот крем для рук и угадала на все сто процентов. Получился отличный подарок. Теперь крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel это ее любимый крем.

07.09.2013

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel оставил меня довольной! Так как приятный запах, так и манит им воспользоваться, к тому же, как и обещанно, питает очень хорошо. Экономичный, расход, который компенсирует, дорогую цену, данного крема. Теперь мои ручки идеальны.

11.06.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший крем.

Отзыв: Конечно не вызывает дикие крики восторга, но очень хороший продукт, тем более он мне пришел в подарок за заказ, так что я довольна вполне. Приятно пахнет, очень легкая текстура, быстро впитывается в кожу. Поэтому я рада что у меня есть такой крем. И на подарок близким очень можно преподнести, ведь кремами для рук пользуются все.

08.02.2024

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flur de Noel - это настоящая находка для моих рук! Он обладает невероятно нежной и приятной текстурой, которая моментально увлажняет и питает кожу. Аромат этих рук не оставляет равнодушной - он такой романтичный и свежий, словно погружаешься в волшебное рождественское настроение. К тому же, крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов. Я влюблена в этот крем и настоятельно рекомендую!

03.06.2015

Быстро впитывается

Достоинства: Приятный запах, увалажняет кожу рук, быстро впитывается.

Недостатки: Маленький объём, высокая цена.

Отзыв: Мне нравится косметика Ив Роше, поэтому как-то себе на пробу я решила купить этот крем. Стоил он, конечно, не дешево. А ещё и упаковка, как мне показалось, маловата. Но сам крем мне понравился. У него очень приятный запах, а главное - крем быстро впитывается, поэтому его можно даже взять с собой, чтобы в любой момент можно было увлажнить кожу рук.

07.01.2015

Отлично пахнет и увлажняет

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel достался мне в подарок от Ив Роше. Отлично пахнет, чем-то новогодним. Хорошо увлажняет кожу рук. Рекомендую!

15.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Отличный уход за кожей.

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel обадает очень тонким цветочным ароматом, отлично впитывается в кожу и очень хорошо питает. Кожа рук сразу же после нанесения крема становится довольно ухоженной, исчезают всевозможные раздражения, очень нежная. Крем очень хороший.

Отзывы на Крем для рук Yves Rocher Flrur de Noel в категории Косметика и Парфюмерия.