Фильм "О чём молчат девушки" (2013)

Фильм "О чём молчат девушки" (2013) отзывы

3,0
21.04.2013

Неудачный закос под "Мальчишник в Вегасе"

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Несмешно, коряво, ужасная игра актеров.

Отзыв: "О чём молчат девушки" - новое творение российской киноиндустрии. Это фильм стал очередным неудачным закосом под нашумевший "Мальчишник в Вегасе". 4 героини, рискованные приключения, похищения, все это приправлено не всегда удачными шутками. Смотреть или нет - решать вам. Но потеряете вы немного... Из плюсов можно назвать только наряды героинь и виды Испании.

07.03.2013

Ожидала большего

Достоинства: Легкий, смешной.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Достаточно легкий фильм, со множеством интересных и смешных сюжетов (хотя не все шутки прокатывали), но в целом он мне показался немного затянутым под конец. Один раз посмотреть его можно, но не больше. Ходили на его премьеру тоже сегодня. Думаю можно было его и дома посмотреть позже, ожидала большего от рекламы.

10.08.2017

Фильм, унижающий достоинство женщин

Достоинства: Красивые виды.

Недостатки: Весь фильм как недостаток, лучше бы его не было.

Отзыв: Если вы еще не смотрели - не смотрите. Если вы мужчина - не смотрите. Если вы женщина - можете посмотреть, но не надейтесь увидеть женскую версию бессмертного фильма от Квартета И со сходным названием. Я повелась на название, надеясь увидеть хорошую добротную историю о дружбе с флером женских духов. Как я ошибалась! Это дикое клише из всех возможных сериалов и фильмов, от Секса в большом городе до Мальчишника в Вегасе. Женщины показаны мягко говоря слабоумными. Что забыл в этом замесе Пореченков… Читать далее

19.01.2016

Очень грустно.

Достоинства: Не увидел.

Недостатки: Сюжет слабый, актрисы плохо играют, нет мысли.

Отзыв: Фильм не понравился. Дело не в сценарии или игре актрис. Проигрышной выглядела сама идея показать отрыв девушек. Тут были представлены не те сильные характеры, а с невнятные попытки поиска ответа, что у женщин на уме. Мы на экране увидели только нелогичные поступки, а не поиск ответов на женские вопросы.

08.12.2013

Неудачная пародия на "Секс в большом городе"

Достоинства: Красочные пейзажи.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Когда услышала о грядущем появлении фильма, долгое время пребывала в предвкушении. Трейлер действительно обещал яркий и захватывающий фильм для девушек, этакую пародию на "Секс в большом городе" (самый любимый фильм и сериал). Однако, ожидания себя не оправдали. Вместо этого мы видим довольно банальную и незахватывающую картину. Единственное что порадовало - красивые пейзажи. Ну и, конечно же, Судзиловская. Так что если хотите посмотреть легкую романтическую комедию... не тратьте свое время!

Отзывы на Фильм "О чём молчат девушки" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.