Маска для лица Чистая линия Детокс, для тусклой кожи

Отзыв о Маска для лица Чистая линия Детокс, для тусклой кожи:
Перед летом нужно применять экстренные меры

08.04.2020

Достоинства

Цена, эффект от маски, текстура.

Недостатки

Немного сушит.

Отзыв

После долгой и холодной зимы наша кожа тускнеет и увядает, поэтому нужно обязательно приобрести маску, которая сможет вернуть ей здоровое сияние и блеск. Именно такой маска стала детокс серия от «Чистой линии». Маску я приобрела в «Оптиме», так как Марка не дорогая, то и здесь цена составила не более 150 рублей. Баночка с маской находилась в коробочке плюс имелась защитная плёнка, выглядит все качественно. Сама маска на вид глиняная, густая текстура серого цвета. Но несмотря на это наносится она очень легко, не оставляя комков. Запах у неё больше напоминает какую то аптечную мазь или растение, но со временем привыкаешь.
Хоть смывать ее немного проблематично, как и все такие маски, но все же мне удалось. И вот собственно результат, кожа стала более мягче, а на вид выглядит более здоровой и отдохнувшей, как после салона. Также можно заметить красивый, матовый тон кожи. Но, как и любая глиняная маска, она немного сушит и стягивает кожу, после нанесения крема это чувство проходит. Так как маска действует и имеет эффект, то я обязательно рекомендую ее.