Духи City sexy Kiss me

Отзыв о Духи City sexy Kiss me:
Сладкий аромат лета

08.04.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Стойкость;
Яркий аромат;.

Недостатки

Если переборщить могут вызвать головную боль;.

Отзыв

Редко обращаю внимание на духи маленькой ценовой категории, так как чаще всего они не стойкие, а аромат ощущается очень дёшево. Но вот именно эти запали мне в душу, все серия духов у них очень классная. Цена у парфюма не более трёхсот рублей за 60 мл, а аромат ощущается на коже весь день.
Первое, что привлекает взгляд это ярко-розовая упаковка, прям такой кислотный цвет, сразу понимаешь, что аромат очень дерзкий и сильный. Кстати, не смотря на цену все сделает очень качественно, флакон из прочного стеков с хорошим распылителем. А теперь расскажу о аромате. Девушкам, кто не любит сладкое духи он водящий понравится. Потому что аромат прям очень сильно ягодный, вот как будто только только открыл клубничное варенье. Хватает буквально пару пшиков, чтобы настроение поднялось на весь день, а все вокруг говорили вам комплименты. Но самое главное не переборщить, иначе аромат будет удушающим и вы получите сильную головную боль. На жалко лето духи не подойдут, а вот на тёплую весну, когда природа только просыпается в самый раз.
Я считаю это моя самая удачная покупка парфюма меньше 1000 за последнее время. Обязательно рекомендую!