Тинт для губ Relouis Kiss Me Again

Тинт для губ Relouis Kiss Me Again отзывы

12.09.2023

Вау

Достоинства: Натурально сидит на кубах и на лице в целом.

Недостатки: У всех разный вкус.

Отзыв: Ставлю жирный плюс, продукт качественный и соответствует описанию и совсем не дорого, мне зашло, сидит на губах очень круто и натурально выглядит) использовала как на губы так и на щёчки. Я перепробовала много тинт но этот прям топ) не помню есть ли оттенки но пришол как на картинке) всем советую).

15.07.2021

Мега губы

Достоинства: Хорошо наносится и держится на 5+.

Недостатки: Не хватает отдушки.

Отзыв: Девчонки хотите сенсацию в мире косметических средств. Так вот же она это же прекрасный тинт для ваших красивых губ. Он очень стойкий и цвет просто бомба, я даже не знала, что косметическое средство может так хорошо держатся. А еще плюс, что тинт делает губы немного пухлее. Это же просто бомба. Немного слов от производителя: Невероятно стойкий тинт надолго впитывается в поверхность кожи, не размазывается, выдерживает перекус и не оставляет следов на чашке. Средство с гелевой формулой не сушит г… Читать далее

Отзывы на Тинт для губ Relouis Kiss Me Again в категории Косметика и Парфюмерия.