Консилер Art-visage Miracle touch

Отзыв о Консилер Art-visage Miracle touch:
Лёгкий консилер, который сможет скрыть дефекты кожи

08.04.2020

Достоинства

Цена;
Хороший эффект;
Не портит кожу;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

Помимо тонального крема, я использую маскирующий консилер и вот уже долгое время мне нравится только один, который идеально подошёл моей коже. Приобрести можно в любом магазине косметики по доступной цене всего 145 рублей. Упаковка маленькая, объём всего 6 мл, но при точечном нанесение его хватит на долгое время. Кисточка удобная, но все же растираю я консилер либо руками, либо специальной кистью. Консистенция легкая, немного матовая, он хорошо замазывает покраснения и чёрные круги под глазами и прекрасно подстраивается под ваш цвет кожи. Никакого аромата я не заметила, особенно запаха химии. Так что думаю состав у него неплохой. Представлен он в трёх оттенках, золотистый, розовый и натуральный. Я для своей кожи приобрела в последнем, по моему мнению, это более базовый оттенок и хорошо подойдёт любому типу кожи. Данным консилер я пользуюсь давно и ни на какой другой менять не собираюсь. Он не вызывает высыпаний, не забивает поры и не сушит кожу. Именно такой я и искала давно. Обязательно рекомендую его к применению.