Консилер Art-visage Miracle touch

Отзыв о Консилер Art-visage Miracle touch:
Очень хороший консилер

08.05.2023

Достоинства

Доступная цена, качество, удобная кисточка, не окисляется, замазывает синяки под глазами, стойкость.

Недостатки

Отзыв

У меня жирная кожа и после любого консилера уже через час лицо очень сильно блестело. Но этот консилер мне идеально подошел. Я не пользуюсь тональным кремом и этот консилер идеально перекрывает проблемные места. Кисточка очень удобная и текстура нежирная кремовая. А самое главное, что он очень бюджетный. Упаковка самая простая, но это не играет никакой роли. Объем конечно небольшой, но за такую цену это совсем не проблема. 6 мл хватает на 3-4 месяца спокойно (если наносить почти на все лицо, как это делаю я). Приобрести его можно в любом магазине косметики за 180-250 рублей. Я использовала много разных дорогих консилеров, но никакой из них не справлялся лучше этого. Консилер не окисляется и не желтеет в течении дня. Я наношу его утром и в течении дня нет необходимости его поправлять, так как консилер очень стойкий. Я точечно наношу его на лицо и распределяю спонжем. Он идеально подходит для того, чтобы скрыть синяки под глазами и различные покраснения. Я однозначно рекомендую его к покупке!

Консилер Art-visage Miracle touch фото 1 Консилер Art-visage Miracle touch фото 2 Консилер Art-visage Miracle touch фото 3