Каши сухие молочные БелЛакт

Каши сухие молочные БелЛакт отзывы

4,8
08.03.2013

Сытная и питательная

Достоинства: Продукт хорошего качества из натуральных компонентов, обогащенный витаминами и минералами. Хорошо растворяется. На вкус приятный, нежный, очень сытный.

Недостатки: Покупаем с рук, в магазинах у нас такого нет.

Отзыв: Совсем недавно познакомилась с этой маркой, благодаря дружественным гражданам из Республики Беларусь. Коробочки весьма дешевые и внушают доверие, как и большинство продуктов от туда. Как указано на упаковке, каши изготовлены из высококачественного сырья (это чувствуется на вкус - очень натурально), обогащены витаминами, цинком, железом и йодом и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. В действительности, каша хорошо растворяется, довольно легко и без комочков (если заливать кипя… Читать далее

21.10.2013

Идеально для малыша

Достоинства: Вкусная, без комочков.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Моей дочке очень нравится рисовая каша Беллакт. Она её ест с удовольствием, никогда не отказывается. А лично мне нравится то, что каша легко и быстро растворяется, имеет очень нежную консистенцию. Моя дочь достаточно привередлива и не переносит даже самый крохотный комочек в каше, сразу начинает плеваться. А в каше Беллакт никогда не образуется комочков. а запах рисовой каши сразу привлекает ребёнка.

04.07.2013

Питательная и очень вкусная каша.

Достоинства: Вкусная; лаконичная упаковка, ничего лишнего; питательная.

Отзыв: Купили эту кашу впервые в Белоруссии. Покупкой остались очень довольны. Разводится легко и без комочков. Вкус очень приятный, не сладкий. Ребенок ел с удовольствием. После этого покупали кашу в наших российских магазинах. Каша по качеству не уступает белорусской. И цена очень приятно удивила. Достойный конкурент другим маркам детского питания.

15.06.2013

Сухие

Отзыв: Сухие каши Беллакт - очень разнообразны. Недавно прикупила одну из них, свой выбор остановила на молочной кашке "Из 5-ти злаков" - состоит из рисовой, гречневой, кукурузной, овсяной круп и пшеницы. В рацион ребенка можно добавлять с 7 месяцев, содержит необходимые витамины, микро- и макроэлементы. Кашка не требует варки и разводится теплой водой градусов так в 50. Нам три годика, а кашку мы поесть не против, ведь она такая полезная. Малыш мой сам любит ее разводить и прям балдеет от того, что… Читать далее

08.03.2013

Разные

Достоинства: Недорогие, по качеству натуральные.

Недостатки: Не все почему то ели.

Отзыв: У этой фирмы достаточно много различных видов каши. Некоторые мы с удовольствием ели, а некоторые (рисовая и гречневая) - даже есть не стали. По цене не дорогие, растворяются и размешиваются хорошо, без комочков. Аллергии у нас не было на них. Все зависит от предпочтений во вкусе еды малыша.

14.01.2018

Полезная, натуральная.

Достоинства: Состав, дизайн.

Отзыв: Отличная каша. Приятная консистенция, легко готовить. Нет химии. Отличный состав, всё натуральное. Нравится дизайн симпатичный аистёнок. Широкий ассортимент, разнообразие вкусов очень радует. Хорошая цена, достаточно экономичная. Каша нравится моей малышке. Всем рекомендую, очень довольна кашей.

Отзывы на Каши сухие молочные БелЛакт в категории Детское питание.