Средство для мытья посуды La mamma

Отзыв о Средство для мытья посуды La mamma:
Хорошее и безопасное средство для мытья посуды, детских бут

08.01.2021

Достоинства

Большой объём, удобный дозатор, густое средство, пенится отлично, минимальный расход, моет до скрипа, отлично борется с жиром, можно мыть игрушки, фрукты и овощи.

Недостатки

Отзыв

Я не просто Мама, но ещё и аллергик, не переношу химические запахи и остатки средств на посуде, а особенно на детской. Искала долго то самое средство и нашла от la mamma, ранее не была знакома с их средствами. Попробовала впервые и осталась довольна, большой плюс - это большая бутылка, приятная цена за такой обьем, которого хватает надолго, расход минимален, бутылка с отличным дозатором, само средство с органическим составом, что для меня очень важно в выборе, консистенция густая и очень нежная, приятный ненавязчивый аромат лемонграсса, мне безумно нравится, средство легко пенится, самое главное отмывает до скрипа всю посуду, даже отлично борется с жиром, не остаётся нигде, даже едва уловимого запаха на кастрюлях и сковородах, не сушит кожу рук, часто им мою Детские игрушки, Фрукты и овощи, действительно смывается все хорошо, очень довольна своей находкой, теперь одно из моих самых любимых средств на кухне. Буду покупать снова и снова. Такие средства должны быть у каждой мамы в арсенале на кухне.