Блендер Philips AVENT SCF 860/20

4,8
21 отзыв
10.04.2013

Замечательная вещь!!!

Достоинства: Колоссальная экономия на баночном пюре. -Экономия времени -Простота использования -Дизайн.

Недостатки: Очень плохо отмывается крышка, об этом уже писали. Но я просто на это закрыла глаза. Из-за этого отказываться не стоит.

Отзыв: Насколько я поняла аналогов мало, чтобы и пароварка и блендер в одном. Мы начали использовать с начала прикорма и пользуемся до сих пор (ребенку 1 год и 3 мес). Это очень удобно! Порезал овощи (фрукты), закинул, включил, перевернул, перемолол и все! Готово!. Рецептами я не пользовалась, все на глаз. Кто-то написал что хотел готовить на всю семью... как? Это рассчитано на 1-2 детей от начала прикорма до 1.5 - 2 лет! Если у вас вся семья питается правильно, то конечно нужна пароварка или мультивар… Читать далее

09.04.2013

Нормально

Отзыв: Просто супер. Отличная вещь. Всегда такую хотел. И цена вполне удовлетворительная. Посоветую всем родственникам.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Philips AVENT SCF 860/20 представляет собой мини-блендер с набором посуды для кормления ребенка. Приобрели его, когда поняли, что взрослым блендером очень неудобно готовить пюрешки для дочки - порции получались большие, не всегда перемалывалось все до нужной консистенции, к тому же его было неудобно стерилизовать. В набор AVENT входят 2 насадки на мини-блендер - для жидких продуктов (например, витаминных коктейлей) и для более твердой пищи (с ней можно было перемалывать как овощи, так и мясо). …… Читать далее

05.04.2013

Качествен

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Блендер Philips AVENT SCF 860/20 прост в использовании, даже инструкции не надо. Отлично измельчает продукты, красиво смотрится в кухне. Давно мечтал о таком. Я бы поставил оценку 5+. В комплект входят 2 ложки,6 баночек. Купил для себя теперь каждый день им пользуюсь. И вам советую.

02.04.2013

Хороший

Достоинства: Норм.

14.03.2013

Не нужен

Отзыв: Я как современная мама должна сказать этот Блендер в нашем доме просто бесполезная вещь. стоит и пылиться мне легче готовое пюре купить что фруктовое что мясное чем я буду пользоваться им. сейчас все шагнуло вперед не надо часами быть на кухне уделити время малышу и мужу.

Отзывы на Блендер Philips AVENT SCF 860/20 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.