Шампунь Organic kitchen Коса до пояса

Отзыв о Шампунь Organic kitchen Коса до пояса:
Преувеличенное название для этого средства

16.04.2020

Достоинства

Аромат, фирма.

Недостатки

Состав, эффект, текстура.

Отзыв

Честно говоря шампуни в таком формате у меня совсем не вызывают доверия, так как баночка слишком маленькая и неудобная. Но чисто из за интереса я захотела попробовать и осталась не в восторге. Цена шампуня 130 рублей, приобретёте вы его в любом магазине, где представлена эта фирма. Текстура у него очень густая для шампуня и мне было неудобно распределить ее по волосам. Она больше похожа на какое то желе и по консистенции и по цвету. А вот аромат очень даже приятный, не отдаёт химией и намекает на якобы натуральность средства. Цвет прозрачно-зелёный, скажу честно немного меня оттолкнул. А вот состав меня подвёл, я надеялась на натуральное средство, а получила шампунь с силиконами и вредными для волос компонентами. После того, как я первый раз помыла им голову я не заметила абсолютно никакого эффекта, лишь небольшую сухость и чувство непромытый головы, из за тягучей текстуры. Вообщем, из всего мне понравился только аромат и знакомая давно фирма, все остальное меня полностью разочаровало, поэтому не рекомендую этот маленький шампунь.