Супракс суспензия

Отзыв о Супракс суспензия:
Не однозначный препарат

16.04.2020

Достоинства

Есть.

Недостатки

Цена, большой флакон.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю выбора данного препарата. Как часто болеет мой ребёнок и каждый раз ломаю голову как его лечить . Но тут впервые поднялась температура 39,4 при чем ночью и пришлось вызывать сначала скорую, которая послушала и поставила укол. К 2 часам ночи температура снова поднялась, но получилось сбить свечами специальными. На утро уже пришёл наш участковый педиатр . Которая вновь назначает антибиотик. До это мы пили амоксиклав, а теперь нам выписали супракс на 5 дней. В аптеке мы нашли его без проблем цена конечно 600 рублей. Мне совсем не понятно почему все антибиотики такие дорогие . В инструкции все понятно написано, как разводить и что на этот раз хранить в холодильнике не нужно. А это большой плюс. Другой антибиотик я хранила в холодильнике и давать его холодным или греть было не очень удобно. В коробке есть мерный шприц или как его правильно называют я не знаю. Сразу я начала давать бифидумбактерин, потому что линекс не понравился начался дисбактериоз сразу . Помог ли тему ребёнку антибиотик я не знаю. Температура спала через три дня, но началась жуткая сыть по животику, спинке и ручкам. Препарата осталось много, а хранить можно только 14 дней. Вообщем большую часть придётся выкидывать. Не хватает маленького флакончика, но производители конечно так не сделают ибо им не выгодно . Отзыв получится не однозначный и вывод будет один ☝🏼 только методом пробывать получится узнать подойдёт или нет . Будте здоровы и не болейте.

Супракс суспензия фото 1