Машинка для стрижки волос Centek CT-2123

Отзыв о Машинка для стрижки волос Centek CT-2123:
Стоимость соответствует качеству

16.04.2020

Достоинства

Стоимость, не греется.

Недостатки

Иногда пропускает волосы.

Отзыв

Машинка для стрижки волос появилась у меня весной 2019 года, как дополнительный подарок к основному на мое день Рождение.

Машинка не дорогая, стоимость на момент покупки 700 рублей. Машинка упакована в картонную коробку. В наборе идет сама машинка, расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий от волос, масло для смазки подвижных механизмов и четыре насадки.

Ножницы тупые, но ими никто и не пользуется. Количество насадок вполне достаточное для домашнего пользования.

Сама машинка имеет интересный дизайн, изготовлена из пластмассы, в руке лежит удобно. Для противодействия скольжению машинка имеет резиновые вставки. На конце машинки имеется петелька для хранения ее в подвешенном состоянии. Шнур довольно длинный, вполне хватает.

Машинка имеет рычаг изменения угла наклона лезвий. Лезвия острые. Насадки одеваются на лезвия, с помощью насадок можно выбрать нужную вам длину волос.

Во время работы машинка не греется, стрижет не плохо, но иногда может оставить волосинку, тогда приходится пройтись еще раз или подрезать ножницами.

Машинка для стрижки волос Centek CT-2123 фото 1 Машинка для стрижки волос Centek CT-2123 фото 2 Машинка для стрижки волос Centek CT-2123 фото 3