Подводка для глаз Divage Tattoo matt waterproof

Отзыв о Подводка для глаз Divage Tattoo matt waterproof:
Отличная, водостойкая подводка для глаз

16.04.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аппликатор.

Недостатки

Отзыв

Иногда под настроение хочется нарисовать красивые стрелки на глазах и тогда отличным помощником станет эта супер стойкая подводка для глаз от известной фирмы. Стоит она очень не дорого, а качество просто шикарное. Приобрести можно везде не дороже 400 рублей. Подводка представлена в форме фломастера и по моему мнению это самое удобное, особенно когда стрелки вы рисовать совсем не умеете. У этой подводки очень тонкий и длинный аппликатор, поэтому стрелки получаются ровные без каких либо помарок. После нанесения она не отпечатывается на глазах и не скатывается. Производитель нас не обманул и в течение дня можно совсем не думать о том, чтобы ее подправить. По текстуре она идеальная, в меру жидкая, отлично наносится и на другие средства в виде теней или базы. Но и несмотря на свою стойкость она легко удаляется обычным средством для снятия макияжа, совсем не травмирует глаза. Обязательно рекомендую ее к применению, ведь даже у новичка с ней с первого раза получится идеальный и ровный макияж глаз.