Маска для волос Kapous Biotin energy

Отзыв о Маска для волос Kapous Biotin energy:
Маска спасёт даже самые сухие волосы

19.04.2020

Достоинства

Эффект, консистенция.

Недостатки

Цена, состав.

Отзыв

Фирма «Kapous» всегда привлекала меня своим качеством и хорошими средствами для волос, даже не смущает высокая цена, ведь за качество нужно платить. Кстати, если хорошо поискать и не покупать их средства в профессиональных магазинах, то можно приобрести с хорошей скидкой. К примеру за эту маску объёмом 250 мл я отдала не более 500 рублей. Сама упаковка выглядит ярко, красный цвет с серебряным орнаментом. Текстура у маски в виде геля для волос, только немного гуще. А аромат, кстати, как такого я не заметила. Состав не натуральный, есть силиконы, но также есть пантенол и глицерин, которые отлично увлажнят волосы. А также шёлк и биотин, которые отлично помогут для роста волос. Маску можно применять тремя способами, но я использовала самый традиционный, держала примерно 15 минут и смывала тёплой водой. Эффект есть и он весьма заметный, волосы стали меньше ломаться, пропали сеченные концы и сразу после укладки волос держится хороший объём. Маска сработала отлично, поэтому буду приобретать ещё.