Отель "Diamond Hill Resort" 5*, Алания, Турция

Отзыв о Отель "Diamond Hill Resort" 5*, Алания, Турция:
Полностью хороший отпуск

09.03.2013

Отзыв

Мы прибыли после 2-часового трансфера, который не беспокоил нас, но это могло бы если ваше путешествие с маленькими детьми. " Дайте чаевые" в аэропорту, получают вашу визу прежде, чем вы будете стоять в очереди в паспортном контроле. Наши первые впечатления от отеля были Ничего себе! Фактический отель покрыт светом ночью прямо из Лас-Вегаса. Прекрасный холл и регистрация с предупредительным персоналом. Есть несколько незначительных проблем, которые будут исправлены, это, главным образом, последние штрихи вокруг отеля, вероятно, из-за него срочно отправляемый для открытия в данную дату. Номера были хорошо обставлены и точно так же, как фотографии, которые вы видите его. Вы можете обнаружить, что у некоторых номеров нет очень хорошего вида, главным образом, теми на более низкой левой стороне отеля, но там снова у всех не может быть прекрасного вида. Большинство персонала было очень доброжелательным и очень предупредительным и эффективным. Богатый выбор в ресторане с некоторой вещью для всех. Мы всегда пытались поесть "на свежем воздухе" на террасе то есть Завтраке, обеде и ужине. Мы попробовали бассейн и пляж на обед, но они были ограничены, на каком они могли обслужить, однако это действительно дает вам выбор. Никогда не должен был долго ждать напитка ни в одном из баров, и вы должны дать коктейлям попытку. Также попробуйте бар верха крыши... превосходные виды, но никакое окружение. После нескольких дней персонал действительно признает вас и готов обслужить вас доброжелательный и предупредительный, способом. Много лежаков и зонтиков в бассейне и закрытом пляже, хотя на пляже мы сочли расположение слишком систематизируемым, не могло переместиться. Мы не знаем о пляже, но о бассейне, который они начали чистить от приблизительно 16.00, которые в свою очередь заставили вас чувствовать, как будто они хотели, чтобы вы уехали. Однажды у них была свадьба, о которой нам не сообщили и должны были пойти в пляж для нашего ночного шоу. Команда аниматоров была дилетантской и только интересовалась молодыми симпатичными людьми не любой более чем 40. Если вы должны знать, что что-либо посещает ресепшн отношений с клиентами. В общем превосходный отель и мы, конечно, вернулись бы снова. экскурсии у гидов дорого. Все брали в тур-фирме Mİnister tur. Полностью хороший отпуск.