Блеск для губ Лореаль Неоновый

Отзыв о Блеск для губ Лореаль Неоновый:
Нравится

21.04.2020

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Отзыв

Мне пришелся по душе данный блеск для губ. Во-первых, компания-производитель надежная и всегда производит только качественную косметику. Пользуюсь не только блеском, но и тональным кремом и тушью. Во-вторых, здесь представлен широкий ассортимент оттенков. Найти свой цвет мне помог консультант с палитрой цветов. Мне по душе пришел ярко-розовый. Он отлично подошел к цвету моего лица. Оттенок сочетается с естественным макияжем. Стоимость товара колеблется в пределах 300 рублей. Купить можно в любом косметическом магазине или интернет-магазине. По текстуре блеск довольно жидкий, но он не растекается. Не подчеркивает трещины на губах, а наоборот заполняет их. Равномерно распределяется по губам. Не склеивает их и не утяжеляет. На губах красиво блестит. Особенно это заметно на солнце. При открытии упаковки приятно пахнет. Сама же тара отлично помещается в женской сумочке. Имеет приятный дизайн. Кисточка удобная и достаточно длины. Блеск не содержит вредных веществ и не вызывает аллергических реакций.