Сериал "Осиное гнездо. Тайны большого дома" (2016)

Отзыв о Сериал "Осиное гнездо. Тайны большого дома" (2016):
Интересный и очень увлекательный сериал

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Сюжет. Актёры. Доступность к просмотру.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Осиное гнездо» имеет два названия "Осиное гнездо" и "Тайны большого дома". Не первый раз встречаю сериалы с двойным названием. Зачем это делают, мне непонятно.
В этом сериале играют потрясающие актёры: Мария Куликова, Ксения Лукьянчинкова, Ирина Антоненко, Елизавета Арзамасова, Евгения Симонова, Евгений Сидихин, Андрей Чернышов, Кристина Ларина, Юрий Батурин и другие.
Играют актёры прекрасно. Так что попробуйте посмотреть сериал, чтобы насладиться прекрасной игрой актёров.
Кроме актёров, у сериала прекрасный сюжет. Запутанный и интересный.
В сериале 16 серий, продолжительность каждой серии около часа. Так что если вам не чем заняться в выходные дни… Транслировал премьеру сериала телеканал Россия 1. Производство сериала Россия. Сериал 2017 года.
Про что сериал? Про семью. В которой все женщины (а если быть точнее три поколения женщин). Бабушка, Кира (глава дома) и три её дочери. События начинают разворачиваться с того момента, когда бабушка пропадает и все узнают, что наследство она отписала незнакомой женщине, а картину известного художника музею…. Тут мир рушится и начинается всё самое интересное.
К просмотру рекомендую.