Электросамокат KUGOO S3 JILONG

Отзыв о Электросамокат KUGOO S3 JILONG:
Очень довольна товаром и компанией, у которой купила

24.04.2020

Достоинства

Скорость, объем батареи.

Недостатки

Отзыв

Раньше я к таким вещам относилась не очень хорошо, так как считала их бесполезным развлечением. Я люблю активный образ жизни и считала всегда такие “ игрушки” вещью, которая лишает людей движения. И что их придумали для ленивцев.
Но недавно, когда я шла в универ пешком из-за очередной проблемы с дорогами, я увидела как человек едет на этой “игрушке” и подумала, что было бы круто, если бы я так добиралась до университета. Без пробок, душных маршруток, не переживая, что могу опять опоздать из-за проблем с дорогами, а они в нашем городе постоянно.
Я начала искать магазины, где бы я могла купить такой необычный для меня транспорт. Знакомые посоветовали сайт http://kugoo. electroland24.ru/
Я долго сомневалась в выборе, так как совершенно не разбираюсь в них да и, честно говоря, не хотелось. Мне помог консультант с этого сайта. Спасибо ему за терпение и дружелюбие по отношению ко мне. Я так долго выбирала, что наверное уже его достала своими вопросами))
По итогу приобрела электросамокат KUGOO S3 (JILONG). А в подарок мне дали замок. Мелочь, а приятно)
Очень довольна покупкой. Очень комфортный. Я быстро научилась на нем ездить. Теперь поездка в универ для меня не ассоциируется с адом))
Прошло уже 4 месяца после покупки. Все работает идеально. Там есть гарантия - год и свой сервис. Так что можно быть уверенной, что если даже он и поломается, то магазин не оставит в беде))
Спасибо компании http://kugoo. electroland24.ru/ за такой качественный электротранспорт и профессиональную консультацию менеджера.