Электросамокат KUGOO S3 JILONG

Электросамокат KUGOO S3 JILONG отзывы

4,5
30.05.2022

Довольно не плохой самокат за свои деньги хорошая автономнос

Достоинства: Цена, вес, хорошая максимальная скорость, информативный дисплей.

Недостатки: Нельзя гонять по кочкам, нельзя мочить.

Отзыв: Начнём с цены цена очень хорошая самокат выглядит красиво манёвренный складывается быстро и просто можно заехать с ним в метро и в разные другие Т/С для первого самоката очень хороший выбор детям реком ендую с 9-15 Лет ручки складываются легко быстро набирает скорость 30 км и пробег на зарядке 25-30 КМ свет светит приятно и далеко видно с далека рекомендую к покупке! зимой не подойдет.

24.04.2020

Очень довольна товаром и компанией, у которой купила

Достоинства: Скорость, объем батареи.

Отзыв: Раньше я к таким вещам относилась не очень хорошо, так как считала их бесполезным развлечением. Я люблю активный образ жизни и считала всегда такие “ игрушки” вещью, которая лишает людей движения. И что их придумали для ленивцев. Но недавно, когда я шла в универ пешком из-за очередной проблемы с дорогами, я увидела как человек едет на этой “игрушке” и подумала, что было бы круто, если бы я так добиралась до университета. Без пробок, душных маршруток, не переживая, что могу опять опоздать из-за … Читать далее

Отзывы на Электросамокат KUGOO S3 JILONG в категории Товары для спорта и туризма.