XIAOMI Mi Power Bank 2S

Отзыв о XIAOMI Mi Power Bank 2S:
Цена - качество!

25.04.2020

Достоинства

Цена, дизайн, два USB выхода, стильно выглядит.

Недостатки

Царапается.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о портативном зарядном устройстве, которое не раз спасало меня в тех ситуациях когда телефон разряжен.
Что же в целом могу сказать, первое - цена, она нереально низкая! Обошелся мне данный повербанк в 1400 рублей. Что самое забавное, за такую же стоимость на рынке только не понятные фирмы, которые в целом не вызывают у меня ни малейшего доверия!
Что в целом могу про него сказать?
Ну во-первых то, что он очень стильный. Как и вся техника XIAOMI, он выглядит минималистично и очень современно, что очень круто, ибо за свою цену можно взять только какие то массивные и некрасивые повербанки.
Но он же меня очень порадовал! Мало того что он легкий, так он в этот же момент имеет и два выхода USB, что позволяет подзарядить сразу два устройства! Так же, на нем есть индикаторы, которые показывают заряд батареи самого портативного зарядного устройства!
Очень понравилось в нем то, что у него объем 10000мАч, что конечно давно устоялось на рынке продаж как повербанки средней мощности, но лично мне этого более чем достаточно. Могу зарядить телефон 2 раза полностью, еще и на наушники останется.
В целом, есть и минус, он царапается, это немного бесит, для этого кладу его в отдельный отсек в рюкзаке.
А так, в целом все, отличный повербанк и цена отличная!
Ну а приобретать его или нет - решать лишь вам!