Крем-масло для рук и тела SENDO Карите

Отзыв о Крем-масло для рук и тела SENDO Карите:
Очень разочаровал

29.04.2020

Достоинства

Цена, объем, доступность.

Недостатки

Аромат точно на любителя, эффект.

Отзыв

Крем-масло для рук и тела SENDO Карите я попробовала у своей племянницы по любопытству так как ранее видела его в магазине. Итак.
Крем представлен в большой и на вид веселой яркой упаковке с откручивающейся крышкой, объемом 200 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Обещаний производителя на упаковке нет.
Способ применения средства очень простой. Необходимо ненести его легкими массажными движенями на чситую и сухую кожу рук и тела. Рекомендуется регулярное использование.
Консистенция крема довольно приятная, напоминает яркий и сочный йогурт. Довольно легкая, нежная, приятная и легко распределяется по коже.
Аромат очень ярко выраженные. Напоминает опять же йогурт с вишневым вкусом. Любители аромата вишни точно будут в восторге так как он очень ярко выраженный и на долгое время остается на поверности кожи после нанесения.
Я попробовала данный крем когда приезжала в гости к своей племянницы. Она естестенно намного моложе меня и ей этот крем понравился. Упаковка правда такая молодежная, девчачья и веселая. Я заметила, что этот крем и у нее на полочке застоялся. Она сказала, что он ей просто надоел, хотя аромат говорит для нее приятный. У меня был крем из данной серии только с другим ароматом и мне он очень понравился, я повторяла его покупку в дальнейшем и рекомендовала. Но, этот вариатн приобретать для себя не буду так как по своей работе с кожей он вполне обычный, но он правдда очень надоедает. У него большой объем упаковки и самое главное очень "приставучий" аромат, который точно понравится не всем. Поэтому, перед покупкой просто прочувствуйте его промат в магазине. Этот крем понравится только в случае, что вы очень любите аромат вишни и готовы вдыхать его постоянно. Если это не так, то буквально через несколько дней этот крем вам просто напросто надоест и скорее всего будет стоять без дела. Я его приобретать для себя точно не буду.

Крем-масло для рук и тела SENDO Карите фото 1 Крем-масло для рук и тела SENDO Карите фото 2