Крем-масло для рук и тела SENDO Карите

Отзыв о Крем-масло для рук и тела SENDO Карите:
Какой он отвратительный

23.02.2021

Достоинства

Цена, доступность, консистенция, работа с кожей.

Недостатки

Аромат точно понравится не всем.

Отзыв

Крем-масло для рук и тела SENDO Карите я купила в одном из наших косметических магазинов по очень низкой цене. Этот крем рекомендовали многие, поэтому я схватила его практически не думая и самое главное не понюхав содержимое сей упаковки. Дома когда я открыла эту банку я сразу испытала чувство отвращения к запаху данного средства. Он ужасный, химический и очень приставучий. Сама консистенция средства довольно таки приятная. Она такая нежная, тающая, бархатная и очень приятно распределяется по коже. Многим как раз таки за аромат и нравится это средство, но вот по моему вкусу наоборот. Я вообще не могу им пользоваться. Мне он не просто жутко неприятен, для меня он просто противен. Он на долгое время задерживается на поверхности кожи и раздражает меня. Хочется скорее пойти и смыть его с себя. Само качество крема неплохое, но вот ароматом производитель испортил все. Как назло и объем продукта большой. Долго у меня стояла эта баночка без дела. Я периодически ее открывала в надежде что все-таки мне понравится этот аромат, но нет. Перед тем как покупать его обязательно откройте упаковку и прочувствуйте аромат этого крема.