Дрожжи быстродействующие "Pakmaya"

Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" отзывы

4,8
17.09.2019

Для приготовления кваса и алкогольных напитков.

Достоинства: С ними всё вкусно.

Отзыв: Это спиртовые дрожжи от турецкого производителя, предназначенные для приготовления кваса и алкогольных напитков. Хотя для теста они тоже отлично подходят. Пироги и хлеб получаются очень вкусные и с этими дрожжами всё готовится очень быстро.

18.05.2014

Лучшие

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - это мои любимые дрожжи. Никогда еще с ними у меня не было проблем. Тесто поднимается очень быстро и в несколько раз даже при маленьком количестве дрожжей. Очень нравится мне с ними работать.

16.11.2013

Нравится

Достоинства: Отлично поднимают тесто.

Отзыв: Обычно я беру дрожжи Саф Момент, но тут в магазине их не оказалось, пришлось взять, что было, а именно Дрожжи Пакмайя. Дрожжи идут вот в такой упаковке, 11 грамм. Слово Дрожжи идет по всей упаковке. Изготовитель дрожжей Турция, а об его название можно язык сломать)) Имеется телефон производителя, а также адрес сайта. На упаковке даже имеется рецепт ватрушек.

09.11.2013

Отврат

Отзыв: Отвратительные дрожжи, приготовленное на них тесто, имеет сильно выраженный привкус "плесени", тесто поднимается медленно и при выпечке не поднимается вовсе, сравнивая с другими дрожжами, я бы предпочел выбрать любые другие, нежели портить этой продукцией блюдо.

02.10.2013

Очень хорошие

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" мне очень понравились. Работать с ними очень легко и просто, очень они быстродействующие, что является их огромным плюсом. Также, выпечка на них получается воздушная и очень вкусная.

09.09.2013

Только Pakmaya!

Достоинства: Очень быстро поднимается тесто.

Отзыв: Быстродействующие дрожжи Pakmaya, на мой взгляд, лучшие среди сухих дрожжей. Даже не могу сказать когда я начала ими пользоваться - с детства видела пакетик этих дрожжей у мамы на кухне (раньше он был в другой упаковке), поэтому у меня даже не стоял вопрос какие дрожжи буду использовать я... Тесто на них всегда пышное и воздушное. Обычно беру большую 100гр пачку, так как каждый день печем хлебушек именно на этих дрожжах.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" - это самые лучшие дрожжи которые я только встречала. Они отлично поднимают тесто, тесто с ними очень мягкое получается) По цене не очень дорогие, доступные в магазине. Всем советую попробовать эти дрожжи. Качество на высшем уровне.

26.07.2013

Лучшие дрожжи

Достоинства: Очень быстро действуют, качество на высоком уровне!

Отзыв: Действительно по сравнению с другими конкурентами эти намного превосходят их как по качеству так и по быстродействию!

23.07.2013

Нормально.

Достоинства: Тесто хорошое выходит.

Отзыв: Хорошые дрожжи. Для выпички как раз.

14.07.2013

Очень хороши как для теста, так и для Браги

Достоинства: Работают качественно.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Разумная цена на высокое качество.

13.07.2013

Для выпечки

Достоинства: Низкая цена, отлично поднимает тесто.

Отзыв: Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" очень качественные и отлично подходят для выпечки! Тесто на этих дрожжах быстро поднимается и получается очень вкусным и воздушным. Стоят дрожжи совсем недорого, так что можно позволить себе печь вкусные пироги часто!

03.07.2013

Лучшие

Отзыв: Из всех дрожей представленых на нашем рынке Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" лучшие. Я их чаще всего использую в хлеб и всегда остаюсь довольна. Тесто поднимается отлично. А хлеб получается пышный и вкусный. Так что всем хозяйкам советую именно их. И что немаловажно цена отличная.

02.07.2013

Проверенные

Отзыв: Из всех дрожжей, которыми пользовалась, эти, пожалуй, самые-самые хорошие, можно сказать, проверенные временем. Хотя моя оценка может быть и весьма субъективной, так мои и мама, и бабушка пользуются исключительно этими. Может, и я тоже просто привыкла.

02.07.2013

Отличные дрожжи

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дрожи "Pakmaya" первый раз я решил попробовать, когда я решил попробовать приготовить блины самостоятельно. Дрожжи я на удивление нашёл в первом попавшемся мне магазине. Если использовать эти дрожжи, то тесто становится нежным, и поднимается очень быстро, буквально в течении 10 минут.

28.06.2013

Цена = качество

Достоинства: Дешевые качественные хватает надолго.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Очень полезный продукт на любой кухне. Без них не обходится ни одна хлебопекарня в мире. Я сам их использую когда делаю фирменный хлеб по рецепту. Когда их использую хлеб получается мягким и вкусным. А то что они так мало стоят, очень радует. Советую выбирать именно их.

Отзывы на Дрожжи быстродействующие "Pakmaya" в категории Прочее.