Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" отзывы

4,6
09.04.2013

Вполне хорошо

Достоинства: Адекватность.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: И так всем привет кто это читает... ну что давайте по сути.... вообще игра супер если тебе лет так 14-15 на самом же деле я ее прошел буквально часа за 4-6 плюс, минус поел и все такое если выйдет еще одна часть сталкера то я думаю что скорее всего я буду в нее играть... а в общем игра нормальная вполне адекватная даже сюжет не плохой... так что ребят я советую вам играть в эту игру...

08.04.2013

Суперская игруха

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Я играл во все части STALKER но Зов Припяти мне понравился больше всего, в в игре интересный сюжет, не очень сложная, много локаций, много заданий, много оружия, много возможностей улучшения вещей. Всем советую поиграть в эту игру и вы не пожалеете.

06.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Можно побегать по местам, куда в обычной жизни никто не пустит.

Отзыв: Увлеченно играл, интересно было побегать по месту, где произошла самая масштабная авария, бывают сложные и страшные миссии, но от этого интерес увеличивается.

29.03.2013

Cool

Отзыв: Очень интересная игра. Продуманный интересный сюжет постатомной катастрофы. Продумана каждая мелочь. Очень нравиться сыну!

27.03.2013

Нормальная

Достоинства: Игра хорошая.

Отзыв: Сама игры вполне нормальная. Графика ощущаеться на максимальных разрешениях. Сам лично играл в неё недавно и был доволен игрой. Сюжет так себе но всеровно играть будет очень интересно. Я переиграл по все части Сталкера но эта часть более запоминающиеся)) Буду рад если и вы скачаете эту игру и зацените сами).

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.